Трахтибидох• 22 декабря 2020
32Degrees - какое качество одежды?
Ищу себе куртку до середины бедра, чтобы тёплая и лёгкая и не громоздкая.
Попался на глаза этот сайт. Отзывы разные, но цена хорошая.
Кто там покупал женскую верхнюю одежду: как она по качеству и размерности?
И ещё, подходит ли на высокий рост? У меня рост 175 см, некоторые бренды не могу носить из-за того, что рукава короткие...(
Пушкининиана• 22 декабря 2020
Мне пришла вся со сбитым синтепоном, и просвечивает через ткань пустые места..так и не одела ни разу. А цвет такой красивый. Очень жалко.
Трахтибидох
• 22 декабря 2020
Ответ дляПушкининиана
Тонюсенький пуховичек именно на пуху, ношу, и после стирки норм.
Спасибо. А как с размерами у них?
Я ношу 46 наш, но высокая.
Пушкининиана• 22 декабря 2020
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо. А как с размерами у них?
Я ношу 46 наш, но высокая.
Я брала м-ку на 46 -48. Пальто было одно огромным в талии и бедрах , продала, пуховичек до колен хорошо сел, но он не приталеный, курточка чуть великовата, но не критично, но некачественная(((