Молчалка• 22 декабря 2020
Потрясающая.
Настя Снежок Воля• 22 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Да, хорошенькая Депа киздила аж бегом! Гром баба!
Бьет - значит любит (с)
Копирайторша• 22 декабря 2020
Ответ дляjuli344
Спасибо. Хоть погуглю, чем известна
бывшая джоньки деппа
Рекламама• 22 декабря 2020
Ответ дляМолчалка
Как можно было родится таким совершенством..
Родится точно нельзя было, а родиться, как видно вполне возможно
Молчалка
• 22 декабря 2020
Ответ дляКопуша
Обычная толстомордая тётка.
в каком месте толстомордая
Копуша• 22 декабря 2020
Ответ дляМолчалка
в каком месте толстомордая
Ну как бы само собою разумеется - в морде. Щеки как у Кабаевой после вторых родов
ПешитеБесАшипок• 22 декабря 2020
Ответ дляjuli344
Спасибо. Хоть погуглю, чем известна
Тем, что стоила Деппу карьеры...
Капитошечка• 22 декабря 2020
В чем совершенство? На любителя. Мне ее нос, взгляд не нравится. Симпатичная, но красоты на Ах не вижу. Я восторгаюсь когда красота Встала с постели и что ресницы, что брови, кожа, волосы - все свое от природы ну супер-супер. Дамам, у которых светлая кожа, безликие ресницы и брови - все это нужно постоянно подкрашивать иначе повторюсь - на большого любителя красота, которую нужно подкрашивать. Поэтому совершенством тут и не пахнет
Бесстыдница• 22 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
Точно, это та пришмандовка с которой Депп до сих пор судится за миллионы...
Молчалка
• 22 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
а с носом что не так?
Бутылка Кифира• 22 декабря 2020
Автор, как же легко вас потрясти:)
Могу понять, когда восхищаются талантом человека. Но тут обычное лицо. Нашим украиночкам сделать профессиональный макияж и через одну будет такое же потрясение, а то и лучше!
Стриптизерка• 22 декабря 2020
О, автор! Я уже подумала: что пропустила то?!! А тут.. Такое ((
Пару удачных фото, в остальном - хороша лишь местами, с гримом. ’ВАУ ’ не вижу, типаж обычный.
Молчалка
• 22 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
местами это как?))
Каменная Фрося• 22 декабря 2020
Ответ дляjuli344
Спасибо. Хоть погуглю, чем известна
Тем, что разрушила Джонни Дэппу карьеру.
Я не Тролль• 22 декабря 2020
Симпатична и не более, не знаю кто это.
А вот Депп страшненький стал
Дядя Жора• 22 декабря 2020
Она гадина. Джонни Депп замечательный, неповторимый актёр, который мог бы удивить ещё не раз. Но из-за этой жопы его вычеркнули из всех, лаже отснятых, проектов.
Бутербродница• 22 декабря 2020
Ответ дляМолчалка
Лицом...
Не в моем вкусе, для меня она обычная, таких типажей море и у нас.
Не любовница• 22 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Да красивая, но я им никому не верю))) даже у Софи Лорен в начале карьеры и молодости была пластика сделана и Монро, что уж говорит о сегодняшних звездах
а шо делала Софи Лорен?)
Монро ринопластику, если не ошибаюсь...
Весенний Марафон• 22 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
а шо делала Софи Лорен?)
Монро ринопластику, если не ошибаюсь...
Подбородок и разрез глаз это то что вспомнила
Не любовница• 22 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
разрез глаз красивый у неё, думала от природы...
БезобидныйКрокодильчик• 22 декабря 2020
Отвратительная девица с замашками садистки. Почитала про нее и Деппа. Но миловидная внешне
Нагайна• 22 декабря 2020
Ответ дляМолчалка
СмелО вы про Джонни написали...
забиякина• 22 декабря 2020
Ответ дляМолчалка
Лицом...
Она очень красивая.
Харизма и сексуальность ..
Но вы неудачные фото выбираете. Специально что б те кто фильмов не видел, обхаяли ее?
Харизма и сексуальность ..
Пишущаяся• 22 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
А мне она нравится. Живая, естественная, свободная какая-то... и не боится быть некрасивой )
Очень свободная)
Особенно не боялась какать на постель в доме Джонни Деппа, во время ссор с ним😆
Не любовница• 22 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
ещё и как боится, особенно стареть))
Жена_КотораяСтена• 22 декабря 2020
Ответ дляМолчалка
Так она не родилась, а ’сделала’ себе лицо. До пластики обычная девушка.
Молчалка
• 22 декабря 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
но делала???