Носки на подтяжках• 22 декабря 2020

2 года после измены. Сегодня наконец то сказала все что хотела

Простила. Остались семьёй. Сегодня пришла с работы. Было др. Выпила лишнего. Но не сильно. Все соображаю. Пришла домой. Муж как обычно целует обнимает,говорит что любит. Ну и слово за слово. Типа чего ты мне не говоришь что любишь. Ну и меня прорвало. Сказала что больше нет ничего. Что он растоптал мою любовь, нашу семью. Что он все разрушил и что я тоже ему нож в спину вставлю. И признаюсь и останусь в семье и потом скажу Люблю не могу. Он офигел. Говорит а ты что не простила ? Говорю нет и никогда не прощу и не забуду. А он ну тогда смысл быть вместе ? Говорю вали, я не держу. Ушла в ванну, закрылась и сижу. 12 лет брака. Двое детей. Вот так бывает. Пусть и он знает что вме разрушено. А то думает что погулял, его простили и живем хорошо. Те кто простил как вы живёте?
мадамГрицацуева• 22 декабря 2020
Ой, глупенький-глупенький автор, разве так мстят? И что вы выиграете, если он свалит? Или вы думаете, что он будет вам в любви клясться и на коленях ползать?
bejalla• 22 декабря 2020
А почему вы уйти не хотите?
База_птеродактилей• 22 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
В первую очередь, проблема моральная! От того, что мужики так воспитаны своими мамашами, что после развода, да и в браке, не считают своей обязанностью обеспечивать семью, детей. Есть мужики, которым никакие законы не нужны, и после развода дети на полном обеспечении, а то и бывшим жёнам помогают
у вас же дееевочка и вы не мамаша?какая милота!или даже девочки нет...
ЗлойанОним• 22 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Судя по ответам надеется на это
Выручалка• 22 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
Есть более простой вариант-разойтись
ясное дело. Все так просто когда пишешь в интернете. Просто надо взять и простить и не вспоминать. Просто разойтись. Сложно разойтись, если 12 лет вместе, она любила и двое детей. Но нужно разойтись, да...больно со всех сторон
жижифреймут• 22 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да потому что чужую беду руками разведу
тут каждая умница на месте автора такие же истерики бы закатывала, зато строят из себя, ага -щас бы каждая с двумя детьми пошла бы и развелась, ню ню
или после измены улыбалась бы и молчала, а потом бы лет через 5 на химиотерапию поехала
тут навіть не у розлученні справа, а в тому, як всі дивуються, як так згадати через 2 роки! Забула і живеш. Ніби занозу вийняти. Це ж так легко.
Автор за цей час вже, можливо, і сама себе переконала, що забула і пробачила, але та образа ще була всередині. От і прорвало... І винити себе за це їй точно не варто.
Заставляличка• 22 декабря 2020
А что случилось перед этим? Перед тем, что вы ему высказали?
ЗлойанОним• 22 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
У каждого свой опыт в жизни и свой путь. И решения нужно уметь принимать. Это сложно,но необходимо
ЖонДуан• 22 декабря 2020
Автор, все проходит!
И боль ваша пройдет. Просто вы держали ее в себе, а теперь выплеснули. Однозначно станет легче. Поправьте, попсихуйте. Просто проживите эти эмоции. А дальше будет видно. Если надумаете сохранять семью, идите к семейному психологу
Выручалка• 22 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
Ну да, наставили ему рога)) чувство вины внушили что это он виноват и пусть рогоносец работает над собой, совершенствуется может когда-то он сможет в себе разобраться
это вы такое советуете женщине которой изменили. чтобы работала над собой и все забыла, ей же нужно семью сохранить. Небось еще и после родов растолстела, самавиновата
вентиляторная• 22 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
Истеричка самая обыкновенная. И бросать штаны не хочет и сама себя ест,что типа простила. Еще и жа женщиной другой следит постоянно и себя с ней сравнивает
Истеричка и жутко неуверенная в себе особа. Отсюда и страдания. Она неуверенна в себе, а тут ей еще изменили и эту неувереннось в себе этим усилили. Когда автор начнет себя ценить и поймет что она классная сама по себе, то не будет следить за другой бабой и не будет мужу мозг выгребать истериками.
Главное,что и мужа опустить она не сможет, ее истерики и страдания еще больше усилятся.
Автор выход один -´работать над собой. Перестать быть маленькой девочкой и включить мозг и повзрослеть.
Глаголица• 22 декабря 2020
Я простила, но как человека. Не как мужчину, не как любовника и возлюбленного.
Понимаю что увлекся другою. Такое случается.
Специально повстречалась и сама с другими. Даже влюбилась. Но серьезно отношения не строила на стороне.
Это дало большее понимание позиции мужа.

Но для брака это всё равно конец, точка. Мы потихоньку без злобы отдаляемся, не спеша размениваем квартиру, живем уже отдельно, хоть и рядом, делим финансы. Ждем пока подрастет ребенок, объясняем ему, что по любому оба родителя всегда рядом. По человечески друг друга поддерживаем.
Но женско-мужских отношений, секса, романтической любви между нами уже нет и не будет.
Выручалка• 22 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
Вы истеричка к тому же.
Больше всего мне понравлось, что вы даже не уверены, что измена была. Судя по вашей писанины вы себя и без измены можете накрутить выше крыши.
Ну развестись много ума не надо. Кому нужны ваши двое детей и ваши проблемы.
а вы мерзкая и неудачливая по жизни. Иначе зачем вы пинаете человека корому и так больно? Да ей больно и у нее истерика. Ей изменил родной человек

я бы посмотрела на вас после измены или после другого горя. Вы то будете спокойная небось
вентиляторная• 22 декабря 2020
Ответ дляВыручалка

Конечно буду.
Истерить через 2 года смысла нет
автор Носки на подтяжках • 22 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
Я выпила лишнего на работе
Выручалка• 22 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
Конечно буду.
Истерить через 2 года смысла нет
я думаю, она не истерила 2 года потому что истеричка. надеялась что простит и пройдет. Потому что да двое детей
а оно не проходит
вот и все
База_птеродактилей• 22 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
а кто-то даёт гарантию,что брак один и навсегда?сколько бы тех детей ни было...
Ответ дляГлаголица

И у нас так
Я супер-пупер• 22 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
вы так пишете как будто люди роботы
Я пытаюсь узнать, как это по вашему - простить не и вспоминать?
Вот завтра утром я проснусь и не буду вспоминать и прощу. Да, именно так это и работает
кто хочет простить тот простит, кто ищет любую зацепку, чтоб не простить, тот не простит. кому нравится быть жертвой, тот не простит и будет дальше страдать. как простить? надо осознать, вам этот человек нужен вообще дальше в жизни или нет. надо, чтоб надоело страдать, себя жалеть.
Выручалка• 22 декабря 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
не дает. Но он же не пришел к ней и не сказал - Маня я разлюбил? Или Маня давай поживем отдельно? Это было бы честно. А так это подло и разрушает тот мир, потому что ты доверял человеку. он был близким
это совсем разные вещи
почему они вам не очевидны
жижифреймут• 22 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
это совсем разные вещи
почему они вам не очевидны
Він зрадив, покаявся і забув
Заставляличка• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Я выпила лишнего на работе
А между вами? Может перед этим что-то было кроме обнимавшек?
Заставляличка• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
И у нас так
Посмотрите ким ки дука вдох
Ответ дляЗаставляличка
Да все как обычно. Я пришла, он был уже дома. Дети у бабушки
Заставляличка• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
А перед роботой? Припомните! Сосредоточтесь на себе!
Ответ дляЗаставляличка
Посмотрите ким ки дука вдох
Спасибо
База_птеродактилей• 22 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
это совсем разные вещи
почему они вам не очевидны
так люди слабы.
мало кому надо выяснения отношений,истерики ,слёзы,скандалы.
это женщинам ,зачастую, хочется такой честности.
да и измена может не всплыть.
интрижка всего-то и в серьёзное не переросло))
но это в случае автора,а у других - масса разных вариантов развития событий.
а вам почему эти вещи не очевидны ?)))
Тётя Хрюша• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы его словами говорите. Кричал что ты хочешь? Давай я каждый день приходя с работы буду биться головой о стену. Потом поужинаем и я себе вены буду вскрывать
А вы согласитесь и поймете что он вам опять обманул
Заставляличка• 22 декабря 2020
Моя идея, что дело не в измене.
Ответ дляЗаставляличка
Ну было что он соврал