Носки на подтяжках• 22 декабря 2020
2 года после измены. Сегодня наконец то сказала все что хотела
Простила. Остались семьёй. Сегодня пришла с работы. Было др. Выпила лишнего. Но не сильно. Все соображаю. Пришла домой. Муж как обычно целует обнимает,говорит что любит. Ну и слово за слово. Типа чего ты мне не говоришь что любишь. Ну и меня прорвало. Сказала что больше нет ничего. Что он растоптал мою любовь, нашу семью. Что он все разрушил и что я тоже ему нож в спину вставлю. И признаюсь и останусь в семье и потом скажу Люблю не могу. Он офигел. Говорит а ты что не простила ? Говорю нет и никогда не прощу и не забуду. А он ну тогда смысл быть вместе ? Говорю вали, я не держу. Ушла в ванну, закрылась и сижу. 12 лет брака. Двое детей. Вот так бывает. Пусть и он знает что вме разрушено. А то думает что погулял, его простили и живем хорошо. Те кто простил как вы живёте?
Точная копия плова• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Мне обидно. У меня душа болит что он так с нами поступил и живет как будто ничего не произошло
Ну так и? Для чего мучаете себя? Вы ж понимаете что не можете изменить эту ситуацию. Можете только изменить к ней отношение.
И еще раз скажу - даже если вы сейчас порвете и выгоните мужа, вы все равно не убежите от себя. Вы будете еще долго варить в себе эту обиду. И это не даст вам возможности построить другие отношения и эту семью окончательно грохните.
Подумайте хорошо. К сожалению вам ничего другого не остается, как работать над собой.
Карусель-весель• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Говорит что нет. Ну я же не дура . Это его первая любовь. Решила по него вспомнить
Они больше не общаются?
Носки на подтяжках
• 22 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Автор, очень хочется вас обнять.
Я сама в такой ситуации и тоже 2 года. Врядли вы будете разрушать семью. Вы правильно сделали, что сказали все, что на душе, немного станет легче. Пусть и муж задумается, что не так все и просто и не так все и гладко и может найдёт слова или действия, чтоб помочь вам это пережить в себе
Спасибо Сидит под дверями. Несёт херню всякую
Я супер-пупер• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Разве можно это простить и забыть ?
если амнезией не страдаете - забыть вряд ли получится, по перестать возвращаться в эту ситуацию вполне возможно.
Четырёхсторонний скотч• 22 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Ну, нормальный мужик будет также участвовать в жизни ребенка, а мудак-яйценосец - нет. Проблема нашего общества в том, что у нас женщины прощают все слабости своим мужикам ради замужнего статуса
проблема не в замужнем статусе, а в том что состояние экономики и системы правов таково что если он не захочет заниматься двумя детьми то и не будет и никто его не заставит.
максимум что можно будет вытрясти -2 минималки на ребенка, все
вот потому и продолжают жить -что бы самой детей не тянуть
причина изначально -экономическая и правовая
вентиляторная• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Он с ней год или больше был. Были встречи , кафе, кино, ночные переписки. Это не измена?
Вам написали много прааилтных комментариев. Например bejalla
Прошло 2 года или вы прощаете так, что не вспоминаете без причины или разводитесь. А то вы как собака на сене и простить не хочу и отпустить не могу.
Раз он такой плохой и предатель - отпускайте.
Хотите жить дальше -все забыть.
По другому это не жизнь, а страдание.
Хотите жить дальше -все забыть.
По другому это не жизнь, а страдание.
Носки на подтяжках
• 22 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
А что вы от него хотите? Это уже произошло. Вы хотите чтобы он голову пеплом посыпал и прощения вымаливал каждый день? Вы же взрослый человек. Такого не будет
Вы его словами говорите. Кричал что ты хочешь? Давай я каждый день приходя с работы буду биться головой о стену. Потом поужинаем и я себе вены буду вскрывать
Карусель-весель• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ужас , это настоящая измена. А как узнали?
Разачаровусь_очень_быстро• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
А что вы хотите?
Кофе в лобби• 22 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
А как по-вашему изменяют?
Как бы для некоторых советчиц лайк в ФБ уже измена.
Носки на подтяжках
• 22 декабря 2020
Ответ дляbejalla
Вам бы легче было если бы он повесился, вены перерезал? Как он должен вести себя? Просить ежечасно прощение, поджать хвост и не выходить из комнаты, одаривать вас брюликами, как он должен себя вести?
Я не знаю. Я не знаю. Я хочу чтобы мне не было так больно. Я хочу чтобы я все забыла. Потерять память
Трусы с капюшоном• 22 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
При чем здесь ревность? Если бы ваш муж спал с кем-то, вам было бы пофиг?
Есть факт измены. Это предательство.
Да
Пленница SexShop-а!• 22 декабря 2020
Выговорилась, ей легче стало. Очень важно для женщины выговариваться. А если он умный то будет слушать. Не до конца жизни естественно и не каждый день. Либо ему совет- не нравится что она выговаривается, есть спец.обученные люди- психологи. Нам, женщинам это просто жизненно необходимо- выговариваться. И чтобы слушали
вентиляторная• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Муж умнее вас. Так обычно и бывает)
Точная копия плова• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Причем вот заметьте- он сидит под дверями и несет херню всякую, пытается загладить и что-то сделать, как-то отвлечь.
А было бы ему похер - он бы сказал что автор дура больная и пьяная и ушел телек смотреть.
Четырёхсторонний скотч• 22 декабря 2020
Ответ дляbejalla
а что вы предлагаете, отпустить жалко, тогда пороть его розгами каждую неделю
вот в этом и весь трындец ситуации -вроде и кается и с двумя детьми одной не комильфо и семья вроде, а с другой стороны как накатит так хоть святых выноси, держать в себе не возможно
Наизнанку• 22 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
В первую очередь, проблема моральная! От того, что мужики так воспитаны своими мамашами, что после развода, да и в браке, не считают своей обязанностью обеспечивать семью, детей. Есть мужики, которым никакие законы не нужны, и после развода дети на полном обеспечении, а то и бывшим жёнам помогают
ЗлойанОним• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Я вас понимаю. Но ваш муж прав. Разводитесь,расходитесь и живите своей жизнью
Идууу--уууу блин• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну вот ответьте, а что по вашему он должен делать? Раз вещи его вы уже выбрасывали, значит ещё тогда 2г назад просил прощения и каялся. Чего вы сейчас хотите? Что бы он что сделал?
Четырёхсторонний скотч• 22 декабря 2020
Ответ дляbejalla
Вас силой заставили с ним жить? Для чего эта драма, вам хочется что бы он виноват был всю жизнь и просил прощения. каялся каждое воскресенье, чего вы от него хотите, не можете простить - уходите, хотите жить- живите, а вы как собака на сене
ага, а детей в детдом сдайте
Наизнанку• 22 декабря 2020
Ответ дляКофе в лобби
))) ну, это уже диагноз
Кофе в лобби• 22 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Мда... т.е. автор во всем виновата? Муж потра..лся на стороне, погулял, а автор виновата в том, что ее предали? Вы думаете, что это так легко забыть и отпустить?
Смысл сохранять такую семью? Такие кобели регулярно бегают на сторону. Или нужно терпеть все, но сохранять этот фарс?
Так а зачем было сохранять?
В великодушие играла?
На словах простила, а в душе нет?
И кому от этого лучше?
В великодушие играла?
На словах простила, а в душе нет?
И кому от этого лучше?
ТебеОноНадось• 22 декабря 2020
Вот не понимаю я этих баб-не можешь простить,так разведись! А простила-так засунь уже язык...и не выделывайся
Сама простила,молчала два года,теперь вылила...мужики они прямые и простые-простила-забыла!
Носки на подтяжках
• 22 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Они больше не общаются?
Я не ясновидящая. Но слежу за ней в соцсетях. Вроде она с другим. Судя по фото. В телефоне у него она в чёрном списке . Но это не показатель. Можно 10 телефонов завести. Можно видеться
Четырёхсторонний скотч• 22 декабря 2020
Ответ дляbejalla
Вы предлагаете биться в агонии всю оставшуюся жизнь?
мы предлагаем проживать свои эмоции
проживать свои эмоции это нормально
делавть вид что чего то не было и типа забыла -глупо и плохо, потому что было и не забыла
проживать свои эмоции это нормально