Советчицы тоже плачут• 22 декабря 2020

Допожіть роздати кроссворд. 2 клас

Иванка Бур• 22 декабря 2020
Вам что, весь?

автор Советчицы тоже плачут • 22 декабря 2020
Хоча би щось)
Полиэтиленовый привет• 22 декабря 2020
Почему мы за вашего ребенка должны делать уроки?
Если вы учились в школе - делайте сама!
100%• 22 декабря 2020
Так в книге все это есть. Смотрите и читайте там
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Если вы учились в школе - делайте сама!
Я просто сама не можу. Цікаво, як це може зробити дитина. В мені прокинувся азарт. Розгадую, але не виходить...
люблю_тортики• 22 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Если вы учились в школе - делайте сама!
давайте смотреть правде в глаза ,нас такому не учили )))
Полиэтиленовый привет• 22 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
грати першу скрипку = керувати
и так далее
Полиэтиленовый привет• 22 декабря 2020
Ответ длялюблю_тортики
Я не помню, чему меня учили, но надо просто подобрать значение фразеологизмам.
Можно погуглить, если никак
люблю_тортики• 22 декабря 2020
вы не показали вопрос ,тут нужно профессии написать

Ответ дляПолиэтиленовый привет
Можно погуглить, если никак
Не так легко замінити одним словом)
люблю_тортики• 22 декабря 2020
вот само задание не показано у вас )))оттого я и туплю сижу
ТрубоДурочка• 22 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
грати першу скрипку = керувати
и так далее
FА мені здавалося, що ’грати першу скрипку ’ - це лідирувати, не зовсім одне й те ж?
Матрёна• 22 декабря 2020
Вроде все ответы
Полиэтиленовый привет• 22 декабря 2020
Ответ длялюблю_тортики
ААААААААААААА тю!
ТрубоДурочка• 22 декабря 2020
Ответ длялюблю_тортики
фото
Бреееед, это же ответы на РУССКОМ языке!!!!
И количество клеток - пож русские слова!!!
ТрубоДурочка• 22 декабря 2020
Автор, это вам ТАКОЕ в школе задали???!!!!!
люблю_тортики• 22 декабря 2020
Ответ дляТрубоДурочка
ну какие учителя -такие и задания )))может еще и перевод нужен от ученика
люблю_тортики• 22 декабря 2020
может это урок суржика ?))))а вообще учитель просто не посмотрел, что задал )хотел интересное задание ,но у нас их не делают

ТрубоДурочка• 22 декабря 2020
Ответ длялюблю_тортики
Ага. Только слово по вертикали имеет больше клеток, чем слово в ’ответах’. Перукар - 6 букофф, парикмахер - 9 букв. Что за сайтт? Что за задание? Или автор тему с потолка придумала?
ТрубоДурочка• 22 декабря 2020
Ответ длялюблю_тортики
любименькая• 22 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ппц. В интернете вбивайте вопросы и ищите ответы, если ребенок предыдущие две недели спал на уроках.
люблю_тортики• 22 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
там бредовое задание ,не должен ребенок гуглить такое .Задавать нужно то,чему ты как учитель научил
люблю_тортики• 22 декабря 2020
Ответ дляТрубоДурочка
это слоган наш ) хайтак
Простецкая• 22 декабря 2020
Ответ дляТрубоДурочка
да, причем это еще и на зно выносится

я в этом году для себя открыла, например, горобину ніч. 40 лет прожила, ни разу не слышала. малый при подготовке к зно веселил и проверял мои знания)))
Прячусь от Всех• 22 декабря 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Да уж, я думала, что фразеологизмы, а тут в прямом смысле, но по-русски.
Я бы нажаловалась на такого учителя и приложила задание к жалобе.
любименькая• 22 декабря 2020
Ответ длялюблю_тортики
В чем бредовость? Знать нужно, где пословица, где афаризм и прочее. Это все проходится до кроссвордов.
ТрубоДурочка• 23 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Вы предыдущие посты Советчиц прочли? Или не посчитали нужным? Зачем тогда посчитали нужным своё написать?! Перед Вами - 21 пост, а не 21 страница. Неужели так лень прочесть? Или Вы - та учительница без мозгов?
ТрубоДурочка• 23 декабря 2020
Ответ дляПростецкая
да, причем это еще и на зно выносится

Выносится - ЧТО? Бредовый, абсолютно не правильно составленный кроссвод? Или всё-таки понимание фразеологизмов? Разные ведь вещи.
Знание фразеологизмов - это уровень развития, словарный запас в т.ч. А задание в старпосте - не корректное!
ТрубоДурочка• 23 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
афАризм... Аби шось ляпнуть. Вы бы вникли в суть, прежде чем своё МНЕНИЕ где надо и где не надо лепить!