миссАрфография• 22 декабря 2020
Самый вкусный зефир. Какой?
Любители зефира, делитесь самым вкусным производителем :)
миссАрфография
• 22 декабря 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Роменский просто и Стимул в шоколаде
А где его продают?
На_оба_рот• 22 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
А где его продают?
На рынках покупаю и в обычных маленьких магазинчиках
Неуловимый Джо• 22 декабря 2020
Стимул категорически не рекомендую, такое у них все гэ химозное. Могу только арахис в сахаре купить. Жако нравится, сильповский не пробовала, надо будет купить. Спасибо всем за наводку
Скорая помощь• 22 декабря 2020
Хочу приготовить сама зефир....можно ли с желатином, или обязательно надо агар агар?
Пушка заряжённая• 22 декабря 2020
Российский самый вкусный в коробках, в шоколаде.
Ну или рошен, кторый типа натуральный
Я_канеша_извиняюсь• 22 декабря 2020
Нравится белорусский Бобруйский зефир. Есть обычный, есть с клюквой. Вкус, как в 80-е годы. В Николаеве беру 250 граммовую пачку (6 зефиров) за 38 грн.
ShellyBelly• 22 декабря 2020
Вчера попробовала грушевый от рошен-вкусно, но слишком нежно.я люблю более плотную структуру зефира, поэтому любимый пока жако
УжеВотДа• 22 декабря 2020
Ответ дляShellyBelly
А я на рошеновский подсела, зеленый нравится и оранжевый, ушла от жако, хотя тоже вкусный.
Выкупаная• 22 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
Только на агаре. На желатине не получится.
Беговая дорожка для носа• 22 декабря 2020
Мне нравится зефир власна кондитерська который продают на развес в кондитерском отделе сельпо.
ShellyBelly• 22 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
На вкус и цвет))))
УжеВотДа• 22 декабря 2020
Ответ дляShellyBelly
На вкус и цвет))))
Так оба нравятся. Жако раньше покупала, слабость у меня к зефиркам.
ПАЦАНКА О• 22 декабря 2020
Роменский, самый вкусный! Он на пектине, но надо поискать, не везде продают. В ’киосках Кличка’, в Киеве, раньше был, сейчас не знаю
Я не такая• 04 июля 2021
Веганский зефир я давно на него подсела. Беру и просто так, и на презенты, и детка на кенди бар отлично