Аль_де_Барановна• 22 декабря 2020
Олх Доставка , развод ?
У меня на Олх заказали товар с доставкой Олх ... пытаюсь подтвердить заказ , Ввела данные карты , пишет что надо пройти верификацию, и что у меня на карте должна быть сумма , такая как мне должны оплатить ... сумма 1000 грн . Я не пойму поему у меня должна быть эта сумма , если покупают у меня и мне должны денег ? Раньше такого не было ... Это новое правило или развод ? возможности на 1000 пополнить карту нет .,,
Кумушка• 22 декабря 2020
Развод.
Мегя так пытались
Потом вы введёте данные, все.
Вам прийлет смс, что мол есть перегружена и смс приходит не сразу....
А потом вам позвонят с приват))) но то будет не приват.
Мегя так пытались
Потом вы введёте данные, все.
Аль_де_Барановна
• 22 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Если слили уже данные, как я, звоните и блокируйте карту.
Данные слила , но у меня там 0 грн Все равно , надо блокировать ?
Ниф_ниф• 22 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Развод.
Мегя так пытались
Потом вы введёте данные, все.
Мегя так пытались
Потом вы введёте данные, все.
Девушка здесь писала, что потом на трм сайте пишут, что нужно ввести код, который в смс-ке. Она дважды вводила код т.к. ошибку выдавало и с нее дважды деньги сняло.
Аль_де_Барановна
• 22 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Развод.
Мегя так пытались
Потом вы введёте данные, все.
Мегя так пытались
Потом вы введёте данные, все.
Так и было
Кумушка• 22 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну да.
Данные слили.
Если вы планируете потом картой этой пользоваться
Данные слили.
Аль_де_Барановна
• 22 декабря 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Это развод.
Вы заказ видите в приложении на моб?
Нет, вот я дура
Аль_де_Барановна
• 22 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Ну да.
Данные слили.
Поняла , спасибо