Майданщица• 22 декабря 2020

Девочки, у кого параллельно было двое мужчин,как вы не боялись обменяться ЗППП?

Это вопрос ко всем, у кого было одновременно двое, муж и любовник, 2 и более парня сразу. Вы все время предохранялись? Или на свой страх и риск. Особенно это интересует ,как быть с любовником. Вдруг у него будет какая то болячка о которой он ,допустим ,не знает. Муж же тоже может ее получить ..
Зупка_цем• 22 декабря 2020
А если они последовательно, то заразится нельзя?

курасаны• 22 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
Презервативы Вам в помощь и после па желательно обработка мирамистином.
Пургену мне• 22 декабря 2020
Да, за б..во надо платить
Хорошенькая• 22 декабря 2020
Что за бред?! 🤦‍♀️ От мужа Вы тоже можете так же заразиться, в принципе, как и от любого другого человека.
Зупка_цем• 22 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Это к вопросу автора, какая разница?
курасаны• 22 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
Это к вопросу автора, какая разница?
Извините, нечаянно Вас отметила.
Бабульция• 22 декабря 2020
А когда несколько мужиков сразу,это бешенство матки????
Мотылек• 22 декабря 2020
Тю, попросить у любовника сдать анализы на ЗППП.
АнтиТанкист• 22 декабря 2020
Я вас умоляю,и муж может принести болячку)))

База_птеродактилей• 22 декабря 2020
Ответ длякурасаны
мирамистин все время вредно все же
жижифреймут• 22 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Слаба на передок)))))
Каяспер• 22 декабря 2020
Правильно пишут) уж лучше мужа заразить, чем заразиться от мужа
Цветочница• 22 декабря 2020
Недавно слышала от мужчины, что бояться нужно скромниц они чаще попадаються на зппп, а бляти предохраняются
автор Майданщица • 22 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
А если муж не гуляет?
Каяспер• 22 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
А если муж не гуляет?
Загуляет, жизнь длинная)))
Жидкость для снятия глаз• 22 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
А если муж не гуляет?
Он думает, что и вы не гуляете. Все ок.
автор Майданщица • 22 декабря 2020
Так а как с любовником начать секс, если я не могу у него попросить сдать анализы. С презервативом же тоже может быть не каждый раз. А иногда он вообще может слететь в процессе
Умею мерить лучше всех• 22 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
Почему не каждый раз?
Брынза• 23 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
Почему не можете попросить? Скажите я забочусь о своём здоровье, для меня это важно. И пусть сдаст

автор Майданщица • 23 декабря 2020
Ответ дляБрынза
Вы у всех мужчин просили справку о зппп?
автор Майданщица • 23 декабря 2020
Ответ дляБрынза
Я понимаю,что так можно было бы расставить все точки над и. Но... это тогда и я должна справку предоставить, что все ок. И как это. Доходит до секса, поцелуи и все такое и я тут такая говорю, а ты анализы мне не хочешь для начала показать. Как это все происходить должно?
Брынза• 23 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
Только у тех с кем был секс
Брынза• 23 декабря 2020
Смайл не тот
Из ДОМа-2 Я• 23 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
А ваш любовник женат?
Нужно смотреть ещё в целом на него.
Если он стрёмный тип, который трахает всё что движется, то ваши опасения актуальный.
А если он женат, то скорее всего ничего у него нет, т.к. он тоже следит за этим и ему проблемы не нужны.