Цветов Мне срочно• 22 декабря 2020

Муж прав, что сделал мне замечание?

Говорит, что сую везде свой нос. Ситуация следующая: я с семьей и сестра с семьёй пришли к родителям в гости. Мама накрыла стол, на центр стола поставила в глубокой тарелке картошку с вкусной зажаркой. Зять начал накладывать себе в тарелку, собирая себе чуть ли не всю зажарку сверху. Но простите, за столом 8 человек и все хотят попробовать. Я сделала замечание, что он не один тут. На что получила ответ типа ему же хочется. А нам, бл... Нет? Потом стали есть пирог, они с сестрой и ребёнком умяли по 2 куска и просят ещё добавки. Я сразу маму попросила оставить моим детям по кусочек и мы ещё не ели. На это мама сказала, что добавки больше нет. Это простота такая, я не пойму? Муж говорит, что я везде пихаю свой нос
Чумачечая Весна• 23 декабря 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
http://prosebe.info/ - продолжение likar.info
Да, я знаю этот ресурс. Спасибо. Зарегистрирована и иногда читаю. Но уже больше присутствую как читатель. Ранее была активна очень. Тогда еще, в 2010

былоИпрошло• 24 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
вы и в сексе такая ?
Я такая
Хочу что б ’кусочек пирога’ доставался не только мужчине, но и мне.
Королева Сарказма• 24 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Такп враження, що ми з Вами в одному колективі працюємо. І в нас красуня є.
По ходу и я с вами работаю! Тоже есть такая сотрудница - вечно вкусняшки любит поесть за чужой счёт! при том покупаем порционно с расчёта на человека! Например заказываем сет с роллами соответственно там их ограниченное количество и всё по порциям. Первый раз просто офигели когда эта дама съела своё, а потом начала выбирать ещё покушать при том не простой а только ролл с красной рыбой - на вопрос а ’морда лица’ не треснет? Не нормально говорит я ещё хочу! Ну так закажи себе две порции! НЕТ это дорого! А есть не свою порцию роллов это норм!
Ну а сейчас этот финт не проходит мы сразу делим по порциям и увы эта дама всё равно НЕ наедается! Как то вообще отказалась от скидываться на праздник, но потом пришла кушать - и обламалась! пришлось ей кушать бутерброды с заморской икрой. Оказалось мы такие вредные не захотели оплатить женщине покушать роллы! ну не догадались проспонсировать даму!
Вот так и живём!