Дона Ко Ко• 23 декабря 2020
Вопрос про медикаментозный аборт
Как это проходит? Там только УЗИ надо? Осмотра на кресле нет?
А я на шпагате• 23 декабря 2020
УЗИ до и после и таблетки домой дали. Все. Но больно было как при родах.
Я б лучше вакуум посоветовала б
Разачаровусь_очень_быстро• 23 декабря 2020
узи до, без осмотра, первая таблетка в клинике, через несколько дней вторая част mnf,ktnjr тоже в клинике под присмотром и с обезбаливающеми уколами, потом узи, и снова узи через 10 дней