СережкинаЯ• 23 декабря 2020
Что вы пьете когда готовите?
В фильмах часто показывают: героиня на кухне что то готовит и периодически попивает вино 🍷 из бокала. А вы прикладываетесь к чему-то?
Мудрецыха мира сего• 23 декабря 2020
Я один раз готовила 31 декабря, включила музычку, открыла бутылку и вина и так напилась..а мне ещё надо было к маме зайти вечером. Поэтому не советую, остановиться трудно, атмосфера праздника так и шепчет налей и выпей.
А так бывает кофе пью или чай
Пуки-куки• 23 декабря 2020
Если готовлю с кем-то, в какой-то совместной поездке, то можем выпить.
А так-нет.
Расслабиться захочется, и ничего не делать, а не борщ доваривать
А так-нет.
Сундучок с каникулами• 23 декабря 2020
Воду
Много воды, потому что она близко )) в течении дня лень ходить на кухню )
Прикуси Язык• 23 декабря 2020
Если бы я выпила бокал вина во время готовки,то муж остался бы голодным или ел бы полусырое месиво.
А если каждый день прикладываться к бокалу,то здрасте алкоголизм!
Мудрецыха мира сего• 23 декабря 2020
Вспомнила люблю бехеровку с грушевым соком и льдом, летом себе позволяю бокал пока на кухне сижу и варю обед
Я такая - жду трамвая• 23 декабря 2020
Я во время готовки зачастую параллельно мою посуду и делаю с ребенком уроки. Если бы я в это время еще и пила бы - результат оказался бы очень интересным)
А все так чинно и красиво только в фильмах. В реале после работы опа в мыле что бы скорее все закончить и лечь отдыхать.
неДодекаэдр• 23 декабря 2020
Алкоголь и готовка НЕсовместимы
Попробуйте блюда натрезвую и под мухой - и вкус, и величина нарезки
постою_послушаю• 23 декабря 2020
Когда готовлю праздничный стол, то да, пью. Аперитив, без него никак
А что именно? То, закуску к чему готовлю
Если шаурму готовлю, то, скорее всего, бокал пива будет выпит ещё до того, как она будет готова, если фрукты, сыр и мяско к коньяку режу, то коньяк
Удачная• 23 декабря 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Алкоголь и готовка НЕсовместимы
В моем случае наоборот)
По теме пью вино, вот за ужином не люблю, а в процессе готовки для вдохновения, самое то
КлараЦеткин• 23 декабря 2020
Ні,п‘ю тільки по святам.А готовку взагалі не люблю.Готую після роботи ввечері і то не щодень дуже прості страви.
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2020
Я выпиваю под настроение бокал любимого вина за едой), а на бегу мне не нравится
неДодекаэдр• 23 декабря 2020
Ответ дляУдачная
В моем случае наоборот)
Ногти в салате или борще не...остаются?)))
Удачная• 23 декабря 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Чтоб такое произошло мне надо литра 3 вина выпить
неДодекаэдр• 23 декабря 2020
Ответ дляУдачная
фигасе, у вас здоровье
Моя печень уже после 1-2 бокалов мне ’угрожает’)))
Вся в кредитах• 23 декабря 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Та то скільки треба вальнути,щоб нігті в салаті ?
Від бокала вина протягом всього часу готовки нічого не станеться
неДодекаэдр• 23 декабря 2020
Ответ дляВся в кредитах
А это уже как....нож ляжет)))
Удачная• 23 декабря 2020
Ответ длянеДодекаэдр
фигасе, у вас здоровье
Я просто закаленная , после службы в органах для меня вино это компотик для поднятия настроения
неДодекаэдр• 23 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Какая бы ни была работа, если организЬм не воспринимает...то тут без вариантов
Удачная• 23 декабря 2020
Ответ длянеДодекаэдр
У меня не воспринимал, меня заставили, организм с переляку понял что без вариантов, звездочки надо приливать
неДодекаэдр• 23 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Бгг )))
Это насилие, за это статья))))