Непонятно• 23 декабря 2020

Виски в атб

Девочки подскажите это хороший виски?
Мона_Лиса• 23 декабря 2020
Цена удивляет?
Кожугетовый ансамбль• 23 декабря 2020
паленка чтоли непойму
R-VA• 23 декабря 2020
За 300 грн? Если вам все равно что пить - тогда да
R-VA• 23 декабря 2020
Вы понимаете что это паленка?
автор Непонятно • 23 декабря 2020
Ответ дляR-VA
Вы понимаете что это паленка?
Думала в атб нет паленки
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2020
В атб одно г ,там паленка
Просто болталка• 23 декабря 2020
Напоминает Гуччи на кортонке, на рынке. Конечно оригинал, становитесь на картоночеу, я вам шторку подержу
Ход конём• 23 декабря 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
В атб одно г ,там паленка
Шо, и шериданс?
Отчебучкина• 23 декабря 2020
Не думаю, что паленка. Просто цена в другом магазине явно завышена.
Мозговая пилочка• 23 декабря 2020
Ответ дляR-VA
Вы понимаете что это паленка?
С чего это паленка? Ибо типичной Советчице никак не избавиться от стереотипов?
Sinzalin• 23 декабря 2020
Нет, это не хороший виски.
Купите лучше такой.
Педиатор_я• 23 декабря 2020
Погуглите , что пишут про этот виски....
В принципе в АТБ не пленка, это их импорт ..
Ниже скрин...
Оно само купилось• 23 декабря 2020
Если в вашем городе есть супермаркет Метро-то лучше спиртное купить там. Паленка там исключена. Если вдруг случайно кто то ее туда поставит,то контракт с этим поставщиком сразу разрывается.
Проработник• 23 декабря 2020
Ответ дляR-VA
Вы понимаете что это паленка?
По ценнику определили?))
На Розетке масса товаров с перечеркнутой ценой 900-1200, которые в обычных маназинах стоят +-250 гривен
Мейк-ап форева• 23 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
конечно..половина тут щас напишут, что это палёнка, в атб ходить нельзя - там всё отрава. А с полок всё сметут)

А по теме - это не паль. Обычный виски. И эта его цена, а то, что на втором скрине - завышенная стоимость, на лохов расчитанная.
R-VA• 23 декабря 2020
Ответ дляПроработник
По ценнику определили?))
Да определила тк за 365 это шмурдяк
Куплю орехи• 23 декабря 2020
Ну по описанию - односолодовый, Шотландия - должен быть хорошим. Что внутри бутылки - хз.
Безберлоги.ру• 23 декабря 2020
Я бы не брала в атб , было сильное отравление от их алкоголя именно виски. Личный опыт. Не советую. Лучше переплатить но только не атб
КараПузовна• 23 декабря 2020
В атб не паленка, какие-то стереотипы у людей.
Тот же бейлис, шериданс, бехеровка и т.д. покупался в разных магазинах, отличия нет.