Ростки жимолости• 23 декабря 2020
А Ви говорите м´ясо дорого?
Не всі можуть дозволити. Вчора купила на 495 грн - 1,2 кг індиче крило, нам на три борща тобто на 6-9 обідів - 85 грн всього, 1,5 кг битка (ескалоп) - на відбивні і на олів´є - відбивних на 2-3 дні, а олів´є на 2 дні, 1,2 ошийок - на фарш - на котлети і перець фарширований- на 6-8 обідів нам. Нас 2+2, діти малі, але м´ясоїдні. Як на мене чудово тижнів на 2,5-3 нам вистачить. Головне рацІонально меню планувати.
из желе я• 23 декабря 2020
В моем списке мясо не самое дорогое.
А так, у вас отличный список
Сейчас много уходит на Мандарины, фрукты 🤪
А так, у вас отличный список
вкрации• 23 декабря 2020
Автор, согласна, можно все правильно планировать, и не голодать при этом)
кураГАЛЯ• 23 декабря 2020
Чудово коли домашні то їдять,мої індичатину взагалі не люблять
Телятина,потім риба,тоді свинина,але вирізка або шинка
Птиця їм бачно смердить
Ростки жимолости
• 23 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Да. Но я беру другое мясо и за другую цену.
Яке, може і мені потрібно?
Думы мои думы• 23 декабря 2020
ага. а огурцы свежие уже 69грн/кг. на 3 день в холодильнике разлазятся в грязь((
Радуга-дуга• 23 декабря 2020
Мясо норм. А смесь салатов и трав в пакете 45-50, это прям пол кг мяса)
Радуга-дуга• 23 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Для несезонных норм цена.
Точный сантиметр• 23 декабря 2020
Крылья -выброшенные деньги, навар из кожи и костей, дешевле тогда уже суповой набор купить или целую курицу, мясо нежадно обобрать, из остова, шеи, тех же крыльев и субпродуктов сварить бульйон, остальное мясо тем же детям на котлеты вместо жирного ошейка.
Ростки жимолости
• 23 декабря 2020
Ответ дляemerald_88
А что вы с крылом делаете, оно же большое? Топором?
На три частини ножем, там м´яса багато, але з однією прийшлося повозитися.
Ростки жимолости
• 23 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
В моем списке мясо не самое дорогое.
А так, у вас отличный список
Це точно, а в мене фруктоїди, але це і добре, бо як послухаю, що у багатьох діти не їдять фрукти.
МойНеТакой• 23 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ага, а в них прям острая необходимость в декабре
Ростки жимолости
• 23 декабря 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Птиця їм бачно смердить
А мої качку люблять, домашню курицю, все крім баранини і яловичини.
МойНеТакой• 23 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
За що?
Ой да за все, и за оливье на два дня, и за борщ на восемь раз, тут найдут кичему прикопаться...
Железный коготь• 23 декабря 2020
Ой не мы с мужем свинину не едим вообще, оч редко можем как шашлык. И из индюшки беру только филе, крылья и голени огромные но по факту мяса мало.
Мы рыбу берём охлажденную, телятину, говядину.
Овощей дофига, сыров но крупы едим редко. Картошку вообще 1 кг месяц можем есть, только летом молодая хорошо идёт .
Ростки жимолости
• 23 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вряд ли.
Чому, нутрія, чи кріль?
Тетя из министерства• 23 декабря 2020
Ну, я мясо ещё более экономно покупаю)
В Ашане днём часто уценка. Мясо с витрины переоценивают, и тогда и свинина и говядина по 79.90
Постоянно забит холодильник. А на вакуумную упаковку часто днём минус 50%.
При этом никакого запаха, сроки все ок.
Как попадаю на такое, вседа много беру.
Мы тоже жуткие мясоеды
При этом никакого запаха, сроки все ок.
Как попадаю на такое, вседа много беру.
Мы тоже жуткие мясоеды
Ростки жимолости
• 23 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Я за 46 купувала, гареі, навіть смачні, і помідори по 58. Ще не так і дорого.
Кондуктор маршрутки• 23 декабря 2020
У вас только обеды?
Завтрак и ужин в вашей семье не практикуется?)
кураГАЛЯ• 23 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
От купила я собі 7 каченят минулого літа,викормила іх сама,то іли,я тушила з овочами в сметані,але там в аромат в тієї качечки був),просто бомбезний,магазинна птиця не зрівняється
Пробувала пару разів купувати домашню курку на ринку,теж шось не то ...
Чудо в декрете• 23 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
Чому, нутрія, чи кріль?
Бургерные котлеты из выдержанной говядины, стейки портерхаус, рибай на кости.
Ростки жимолости
• 23 декабря 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Там скільки м´яса 1,2 кг одне крило, я здивована, ошийок не жирний з антрекотом, якраз в міру, щоб були соковиті котлети.