Хвець-тець• 23 декабря 2020
Любовнику не нравится что у меня нет настроения
Он меня обижает постоянно
Считает что это нормально
Высказывает всё свои недовольства
Жена у него хорошая а я плохая
Ну так иди на х...
Я на него обиделась 2 дня назад он не звонил после того не писал сегодня объявился. К на писал что делаешь Я пишу ничего, тут он набрал -ты что без настроения говорит.
Я говорю всё нормально. всё понятно давай его ответ
С тем что никаких плюшек от него не имею
Ни любви ни подарков ни внимания
Чё я дура такая
На что он мне сдался и секс с ним так себе
Считает что это нормально
Высказывает всё свои недовольства
Жена у него хорошая а я плохая
Ну так иди на х...
Ни любви ни подарков ни внимания
Чё я дура такая
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 декабря 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну так и на что он вам сдался?
Чтобы думать, что она кому-то нужна. Заложено это в женщине - быть нужной, вот этим и пользуются кому не лень.
забиякина• 23 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Не думала, что до такой степени
Есть и хуже.... Тут одна писала: на что угодно согласна лишь бы слабак и трус к ней ушел (это она его так называла)... Она ему джинсы купила (бо жена такая сякая не следит за видом мужа), а он с женой пришел за вещами и забрал все что любовница ему покупала.....
Другая писала: как намекнуть любовнику чтоб хоть машину мне заправил, а то я и пррезики покупаю и езду а нему в другой город на своей машине, а он даже на бензин не даёт.....
ПочтальЁнша• 23 декабря 2020
знаю не одну семью, где есть любовницы.
так вот там любовницы имеют машины, квартиры, океан видели не раз уже!
и да - они терпят обиды, пропадания на неделю... но они знают за что! а тут просто цирк
Хвець-тець
• 23 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Я всё жду ответа на этот вопрос от автора ...
Я б ответила если б знала
До этого времени думала влюбилась
А теперь уже хз
До этого времени думала влюбилась
А теперь уже хз
Отмотала своё• 23 декабря 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Потому что только жена имеет право быть без настроения. Любовница обязана быть комфортной во всём, иначе зачем она нужна. Бросали бы вы этого женатика, да нашли свободного мужчину.
Так этот х@р ей нафиг упал))
В сексе нулячий, по жизни жлобье, еще с претензиями что-то там подъезжает
ZaRaZa• 23 декабря 2020
Ему видно драмы дома не хватает, сам барышня кисейная и вас такую же нашел. Чтобы вы его кружили, а он губки бантиком.
Меняйте взгляды на жизнь и если уж заводите любовника, то заводите себе в радость,а не как у вас сейчас
Сыро_Ежка• 23 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Так может там хоть секс хороший, здесь же вообще ничего
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 декабря 2020
Ответ дляХвець-тець
Вот и я уже задолбалась терпеть это все
Он мне рассказывает какую хочет купить жене машину
Пипец товарищи ложились
Мне блин цветок сраный ни разу не подарил
Боже дура я дура что это все терплю
Пипец товарищи ложились
Боже дура я дура что это все терплю
Так прекращайте терпеть) но вам же приятно, любовница - это же от слова любовь. Бабочки в животе, чувства.
забиякина• 23 декабря 2020
Ответ дляХвець-тець
Даже если б знала
Никуда я не пошла
Он ее бил одно время и ничего сидит
Бабки у него. А без них она ноль
Никуда я не пошла
Он ее бил одно время и ничего сидит
Бабки у него. А без них она ноль
Вы о себе? Почему вы с ним? Хотите чтоб он вас бил за бабки?
Отмотала своё• 23 декабря 2020
Ответ дляДружная семейка
Автор , напишите ему что нибудь обидное , типа он в сексе очень посредственный и на тройку не тянет и заблокируйте , и забудьте дятла этого ! Любите себя , у вас есть муж?
Так это не обидное это факт, мужики у нас просто к правде не привыкшие)
ZaRaZa• 23 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У них видимо любовь это не бабочки в животе, а тараканы в голове
забиякина• 23 декабря 2020
Ответ дляПочтальЁнша
знаю не одну семью, где есть любовницы.
А я вот только примерно таких как автор любовниц знаю....
ПешитеБесАшипок• 23 декабря 2020
Ответ дляХвець-тець
Да блин я должна ещё с ним была сесть и машину ей выбрать наверное
Похвалить его поцеловать и ждать через два дня
Опять целовать и улыбаться
Пока у него такая чудесная жена и как с ней хорошо слушать
Опять целовать и улыбаться
тсю... Позвоните жене, поинтересуйтесь, понравился ли ей тот подарок, который Вы с ее мужем обсуждали))))
А мужика - в блок везде.
Хвець-тець
• 23 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Странная какая то тема. Не верю что ты это реальный человек пишет. Вымысел.
Представьте себе я сущемтвую
Глубоководная селедка• 23 декабря 2020
Ответ дляХвець-тець
Вот и я уже задолбалась терпеть это все
Пипец товарищи ложились
Боже дура я дура что это все терплю
Пипец товарищи ложились
Боже дура я дура что это все терплю
Вы реально глупая
Зачем терпите быдло ?
Он же над вами издевается просто
Зачем терпите быдло ?
Он же над вами издевается просто
Кошка-Матрешка• 23 декабря 2020
Ответ длязабиякина
это от страха женского((( вот если не дам - он уйдет! и дают всем....
а там держится на страхе мужском!
если не оплачу ей отпуск - она от меня уйдёт к тому, кто ей оплатит
а там держится на страхе мужском!
Отмотала своё• 23 декабря 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Такое впечатление,что она адриана лима и может перебирать любовниками,пусть радуется хоть такой есть
Квазимодо получше наших мужичков будет, пусть радуются что у них вообще в жизни секс есть, хоть с кеи)
Хвець-тець
• 23 декабря 2020
Ответ дляКошка-Матрешка
бабки у него?! а у вас что?
пусть делится бабками тогда или идёт в лес
Аххаха
Все уже не делится и не будет я думаю
Кошка-Матрешка• 23 декабря 2020
Ответ дляХвець-тець
Аххаха
Все уже не делится и не будет я думаю
я тоже уверена, что уже не будет
но это ваша вина. так себя поставили изначально.
учитесь на своих ошибках
Морожена_курка• 23 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Автор не любовница, любовницы получают чаще всего больше жён. Потому что жена это обслуга, а любовница отдых. А на отдыхе мужчины не экономят, и тем более если любовница зацепила, мужчина будет делать все и платить и покупать что бы только не ушла.
Автор, обычная, глупая женщина, которая не разбалованная вниманием и не любит себя. Таких женщин в Украине много, и лучше уже проституткой быть там хоть от 100$ за час! А не за встречу и бесплатно, точнее за лапшу.
ПочтальЁнша• 23 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
очень верно написано!
только наши женщины настолько запуганы мыслью ’я без мужика’, что готовы на шо попало сесть!
обидно((((
Єдина Країна• 23 декабря 2020
Ответ дляМанный комочек
Офигеть, шлите его лесом. Мой когда заикнулся , что авто надо жене обновлять, я четко дала понять, только после меня. Прекращайте это терпеть. Ему ещё не нравится, что у Вас нет настроения, а с чего бы ему быть
Аха ха и что сразу же сделал??не смешите она сказала
надо же какого о себе мнения сейчас бабы второго сорта годящаеся только в любовницы

Манный комочек• 23 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна

Конечно сделал. Мое авто на подходе, она будет на своей старой кататься, меня это мало волнует. Главное что мне купил то, что хотела я. Быть любовницей это мое желание. Замужем была мне это не интересно. Пусть жены обстирывают, обхаживают. А я люблю праздник
мистерЛяпсус• 23 декабря 2020
Ответ дляМанный комочек
Какую купил?
забиякина• 23 декабря 2020
Ответ дляМанный комочек
Да, правильно. Так и продолжайте . Многие говорят, что ’визуализации’ помогают....
Манный комочек• 23 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Успокаивайте себя дальше