Несу пургу• 23 декабря 2020

Можно ли вылечить цистит окончательно?

Уже столько перепробовала. И свечи были, и Канефрон, и и травы. Вот сейчас пью Уро-ваксом и Уролесан. Помогало первые два месяца. Идет третий финальный и уже параллельно с лечением цистит полным ходом.
Очень утомляет. Диету не назначали. Только после приёма жирной или острой пищи стакан воды залпом. Я бы и не смогла диету: очень изматывающая работа, если отварная грудка да овощи - я долго не протяну. Сидела на диетах и правильном питании без работы, с выходом на смены пришлось вернуться к обычному потреблению.

Сдавали мочу несколько раз, суточную, делала бакпосевы женские, несколько раз сдавала на урогенитальные инфекции, УЗИ почек, мочевого, женское, надпочечников. Все в норме. Только немного в моче стафилококк, но эппителиальный, что не берётся в расчёт. И немного в женском посеве кишечной палочки. И все

Вот куда бежать, девочки?🤧 я уже столько врачей сменила
Комиссия50%• 23 декабря 2020
Вы прям копия моей темы...

КараПузовна• 23 декабря 2020
Антибиотики?
Ластоноша• 23 декабря 2020
а что вас беспокоит? вернее как проявляется?
автор Несу пургу • 23 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
Антибиотики?
Были. Притом после них и началось все. По женски лечили. С тех пор не может успокоиться цистит
Сижу на стуле• 23 декабря 2020
Можна вилікувати
Фітолізин паста
Толокнянка це все пити місяць по графіку
Единая страна!• 23 декабря 2020
Сахар проверяли?
мимАпроходила• 23 декабря 2020
У меня такая же проблема. В этот раз как то тяжелее всего, антибиотики не помогают. Канефроны уролесаны всякие тем более

автор Несу пургу • 23 декабря 2020
Ответ дляЛастоноша
Жжение после мочеиспускания и пульсация. Когда заканчиваю лечение - жжение просто постоянное в уретре
автор Несу пургу • 23 декабря 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Сахар проверяли?
Забыла написать, что и кровь в норме. Обычный анализ, биохимия и гормоны
мимАпроходила• 23 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Можна вилікувати
Фітолізин паста
Я уже второй месяц принимаю фитолизин-не помогает
автор Несу пургу • 23 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
И часто у вас приступы? Или тоже не проходит совсем этот ужас?
Одни_мысли• 23 декабря 2020
Аналогично все. Не болела четыре года, когда жила в другой квартире и там были теплые полы, жарко было даже. Переехали в квартиру, здесь плитка на кухне, балконах и коридоре и привет цистит. А так всю жизнь со мной .
Ластоноша• 23 декабря 2020
если у вас анализы в норме, то это вряд ли цистит
Возможно нейрогенный мочевой? или нерв половой такое тоже может давать
Единая страна!• 23 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
И гликированный гемоглобин?
А у нас макарошки• 23 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
а тапочки?
укрепляйте иммунитет вцелом -контрастный душ, зарядка
автор Несу пургу • 23 декабря 2020
Ах да. Врач сказала, если не поможет это лечение, будем инъекции гиалуроном делать. Но что-то я не представляю, как мою уретру ещк больше ушатают инъекциями. Отзывы очень не очень на такие процедуры
А у нас макарошки• 23 декабря 2020
так вы воду пьете то? или только стакан после острой пищи (которую вам кстати нельзя же)
Одни_мысли• 23 декабря 2020
Ответ дляА у нас макарошки
а тапочки?
В тапочках, двух носках хожу и все равно мёрзну.
автор Несу пургу • 23 декабря 2020
Ответ дляЕдиная страна!
И гликированный гемоглобин?
Все, что касается проверок на подозрения диабета я прошла и все в норме. У эндокринолога и без анализов не было подозрений, что это он.

А у нас макарошки• 23 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
тогда зарядка и контрастный душ - поднимайте свой иммунитет
А у нас макарошки• 23 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
гомеопатию кстати попробуйте
Единая страна!• 23 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
Может на растяжение мышц намекает? Я читала, могут помочь упражнения
автор Несу пургу • 23 декабря 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Воду на время лечения насильно в себя вливаю. Только с ней чуть легче становится. Когда мало пью- потом до слез больно
Острое ограничила. Жареное на месте - это да. Но что-то я не заметила улучшений даже, если не ем такое. Все началось после ударных доз антибиотиков. Не думаю, что еда повлияла
А у нас макарошки• 23 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
пффф, ну так самое главное- это пить достаточно воды
вы мало воды пьете-вот вам и ответ
тю
так просто все
пейте достаточно воды (чай, кофе, сок, суп в воду не считаем)
автор Несу пургу • 23 декабря 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Я молодая, не рожала. Не знаю, что могло бы растянуть) пока под вопросом только, что могут быть частички соли или песок. Но опять же при чистых анализах...
автор Несу пургу • 23 декабря 2020
Ответ дляА у нас макарошки
вы мало воды пьете-вот вам и ответ
тю
так просто все
Я ведь написала, что пью много. Если не пить - состояние ухудшается)
А у нас макарошки• 23 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
вы написали что пьете на время лечения, а вообще пьете мало
а вы пейте много всегда, а не только на время лечения
КараПузовна• 23 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Я читала такую вещь - что цистит активизируется, когда человеку некомфортно дома(
Единая страна!• 23 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
Если тяжести поднимали, может такое быть
Пирожкиня• 23 декабря 2020
У мене був гострий цистит,лікувала спочатку одноразово антибіотик (назву не памятаю),паралельно фітоліт ,потім 10 днів інший антибіотик,і ще 5 днів свічки і таблетки від молочниці яка після антибіотика,це жесть звісно,але вилікувалвсь таки