НаливайКа• 23 декабря 2020
Как лечить папилломавирус??
На теле много папиллом. Полип в матке и прямой кишке. Надоело(
Как лечить этот проклятый вирус? ((
Про питание и ЗОЖ знаю.
Как лечить этот проклятый вирус? ((
Про питание и ЗОЖ знаю.
СноваЗдорова• 23 декабря 2020
Тоже послушаю. От этого вируса есть вакцина, но я не знаю насколько она подавляет сам вирус, знаю только, что препятствует развитию этого вируса в рак шейки матки.
Совбез• 23 декабря 2020
Посмотрите на Ютубе видео Доктора Белоконь - гинеколог. передача Ходят Слухи. Так вот она рассказывала про ВПЧ и говорила что лечить его не нужно.
Скользкая• 23 декабря 2020
Мне мой доктор-гинеколог выписала первый раз лечение на месяц было,ну неочень дорогое,после етого сдала анализы,не помогло.Сейчас выписала новый курс лечения, вот буду кстати скупаться скоро.НАдеюсь в етот раз поможет.
Хитрушка-чекушка• 23 декабря 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Знаю звон, но не знаю где он - это так называется...
Хитрушка-чекушка• 23 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
Мне помогло, дорогое было лечение. Но этих вирусов уйма. И папиломы могут быть совсем от другого вируса, не тот, что гинекологи лечат.
ФрекенБок• 23 декабря 2020
Одной из причин множества папилом может быть инсулинорезистеность, проверьте и исключите.
Залетная Я тут• 23 декабря 2020
Я несколько лет назад пост соблюдала, строгий. С сухоядением в определенные дни, без дрожжевого хлеба и т.д.. папилломы на теле исчезли.
Я тут с краю постою• 23 декабря 2020
Вы можете только подавить его противовирусными и он перестанет определяться, а потом через время может опять нарастить титры. У меня 10 лет назад определялся, сейчас не определился ни один. Это просто значит, что организм его временно подавил. А при этом гистология показала дисплазию(((.
Радость моя• 23 декабря 2020
Ну полип в матке и кишке однозначнонужно удалять. Сдать ВПЧ и лечить ( поднимая иммунитет)
НаливайКа
• 23 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
Спасибо
Ламборджини• 23 декабря 2020
Здоровый образ жизни, много сна качественного, отдых, природа, питание, отсутствие стресса. Вот так он лечится
Кривая спроса• 23 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
ВПЧ не лечится. Живите спокойно.укрепляйте иммунитет
Кривая спроса• 23 декабря 2020
Ответ дляРадость моя
поддерживаю
НаливайКа
• 23 декабря 2020
Ответ дляcolibrie
Полипы в матке от эндометрита - воспаления стенок матки.
если полип не кровоточит и нет планирования, то только наблюдение. Но у нас даже одиночного готовы вычищать лишь бы денег дали. Но при этом забывают за НОЖКУ полипа и потом рецидив(((
Из-за полина может быть завершая беременность?