Я Вас не боюсь• 23 декабря 2020
У кого язва? Зайдите
Девочки, какие жалобы у вас были перед тем как вы узнали что у вас язва? И как долго лечили и чем? Дело в том что у меня ковид на сегодня 14 день и очень просел жкт. До того прямо что есть не могу. Аппетит уже есть, но съедаю пару ложек и начинает печь в желудке, бродить и лезть назад.(( сейчас ещё слабая очень и врач в добробуте не советует делать гастроскопию чтоб не было дополнительных нагрузок.
Я Вас не боюсь
• 23 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
Пойдите к обычному семейному, а не в добробут. Он вас направит к гастроэнтерологу. У меня так было. Так гастроэнтеролог и без гастроскопии понял что со мной.
В какой клинике? Моя семейная послала к районному гастро. Та не стала даже слушать и щупать. Мол только после зонда приму.
Я Вас не боюсь
• 23 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
Если пили антибиотик так наверное им и посадили себе жкт.
А нифуроксазид это антибиотик? Но мне его прописал врач от диареи сильной, зная что у меня больная поджелудочная.
кнопкодав• 23 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это протимикробный препарат. Не антибиотик. Для кишечника он хорошо подходит от диареи. Сама его пила. Он не навредит. Если у вас был ковид. Пневмония была? Вы антибиотик пили?
Я Вас не боюсь
• 23 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
НЕ было и не пила.
кнопкодав• 23 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
НЕ было и не пила.
Вы написали что у вас ковид
А как он у вас протекал? У вас кишечная форма?
Я Вас не боюсь
• 23 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
Вы написали что у вас ковид
Да, она (((
кнопкодав• 23 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, она (((
Расскажите пожалуйста поподробнее как протекало. Кажется у меня такое было.
кнопкодав• 23 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, она (((
У меня началось с диареи болей в кишечнике, стул со слизью, урчание в кишечнике, вздутие. Думала умру. Думала ковид. Но температуры не было. Гастроентеролог сказала колит и плюс подключилась бактериальная инфекция. Это не ковид так как температуры у меня не было. Но у меня не было за всю жизнь такого состояния. Уже 1 месяц прошёл, и до сих пор слабость. Жкт более менее, так как сижу на диете, уже боюсь что-то есть. На работе многие ковидом переболели начиналось с поноса , потом подключилась пневмония.
Бабульция• 25 февраля 2021
Начал болеть во время ковид. Но потом мне назначили стилен. Жулудок не болел потом.