После шести ни-ни• 23 декабря 2020

Нет шелушения((

После пилинга сесдерма нет шелушения уже второй день, только лицо как загорелое, так должно быть?
Меня много• 23 декабря 2020
так это ж не сразу,иногда дней через 5 только начинается.Вы первый раз делаете?

Волшебная палочка• 23 декабря 2020
Конечно, подождите дня три ). И не увлажняйте кожу кремами, если хотите большего шелушения.
Я не специалист, но делала себе пиллинги, которые дают шелушение . Помню что где-то на через трое суток..
автор После шести ни-ни • 23 декабря 2020
Ответ дляМеня много
Да, первый раз) хочу к нг успеть сбросить кожу)))
Меня много• 23 декабря 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
) успеете может быть.Больше так не экспереиментируйте-все процедуры строго за месяц до события.Главное!!!! -НЕ ОТРЫВАТЬ кожу,которая отходит насильно,иначе будут пятна.
Ответ дляМеня много
Да, я знаю) спасибо)
Попа как у Кардашьян• 24 декабря 2020
Автор, а какой именно сесдермовский пилинг у Вас?