Подметайло• 23 декабря 2020

Поредели волосы и появились залысины...

была у врачей сдавала анализы, пила много витаминов толку нет.... а недавно заметила что меня болят почки ноют по ночам сильно...могут выпадать волосы от того что болят почки? они меня и раньше болели но потом проходило само собой...а сейчас болят чаще..надо опять на анализы идти, только жду вот зарплату...
Бибер-анонимер• 23 декабря 2020
Всегда были достаточно густые волосы. В этом году скинула 20 кг и стали сыпаться волосы. Может это совпадение, может нет. Но постоянно попадаются такие темы. Или сейчас это повсеместно, или глаз выхватывает такую информацию
Улыбчик• 23 декабря 2020
Это из-за женских половых гормонов. У меня тоже полысело за ушами......пить что либо бесполезно...
ДА да да• 23 декабря 2020
У моейимамы начали выпадать волосы клочьями. Проверили щитовидку, узи норм. Трихолог дал рекомендации делать массаж головы с ампулами Crescina Labo.
Сейчас тьфу- тьфу, луковицы восстановились, еще шампунь брали той же фирмы пару раз. Дорого, правда, но очень помогло.
автор Подметайло • 23 декабря 2020
Ответ дляУлыбчик
и у меня за ушами полысело, вместо нормальных волос там растет пушок который никак не собрать в хвост((((((((((
Чу Ча• 23 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Скільки ви цим користувалися?
КрытыхРынков• 23 декабря 2020
Сколько Вам лет автор?
автор Подметайло • 23 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Сколько Вам лет автор?
КрытыхРынков• 23 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
В таком случае не паникуйте, все наладиться.
Чу Ча• 23 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Фігушки, мені 33 , майже лиса
Чу Ча• 23 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Але вірити в чудо треба
Чу Ча• 23 декабря 2020
Ответ дляДА да да
А фото шампуньки не лишилося, бо їх багато видів
автор Подметайло • 23 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
Фігушки, мені 33 , майже лиса
а вы у врачей были? сдавали анализы?
ДА да да• 23 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
Брали в разных концентрациях. Шампунь только поддержка достигнутого эффекта. Основная артиллерия была в ампулах
Фото нету
ДА да да• 23 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
Скільки ви цим користувалися?
Два раза ампулы от выпадения и для роста, в макс. концентрации, втирали через день.
и шампунь 3 шт, мыли голову, как обычно.
У нее пушковые волосы проснулись и начали пробиваться новые на затылке и по бокам.
Чу Ча• 23 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
а вы у врачей были? сдавали анализы?
Ендокринолог, гінеколог, сімейний лікар, 2 трихолога. Купа аналізів, наче б то немає такого , що може викликати прям облисіння.... пройшла длинну дорогу по лікуванні, толку 0
Чу Ча• 23 декабря 2020
Тут тема була колись, жінка написала, що перепробувала все все і ось хоче одягти перуку, але сумнівається.
66сезон666серия• 23 декабря 2020
Тестостерон надо проверить.
Цинк попить, только надо чтоб врач назначил.
Organic• 23 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
У меня залысины пошли. Тоже обследовали все, что можно. В итоге, я сама грешу на обезболивающие. Ампулы брала Виши и плацент формула, три месяца втирала. Ну, особо эффекта не было. Втирала никотинкк-мне не подошло . Витамины пропила. Все равно сыпятся, ломаются и выпадают. Я уже в отчаянии.
Просто Филя• 23 декабря 2020
Похудела на 18кг и лишилась половину шевелюры...
автор Подметайло • 23 декабря 2020
Ответ дляПросто Филя
Давно похудели? Наверно строгая диета очень была((
Просто Филя• 23 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Нет)Интенсивные тренировки в зале в виде табаты и полный отказ от мучного и сладкого.Все остальное лопала сколько хотела.С 84,стала 66 за полгода.
Улыбчик• 24 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Это гормоны...на массаж жидким азотом походите у дерматолога. Ещё я пила Медобиотин и мерц.....ничего после них особенного не заметила.