Вездевлазиющая• 23 декабря 2020

Праздник и мои родители. Вот как теперь быть?

Мои родители живут далеко, приглашала их на новый год, чтобы отметить с семьей. Они думали, решали, но мама была против поездки в поезде, боится ковида. Сказали что точно не приедут и встретимся попозже. Мы поняли, приняли эту позицию и распланировали новый год иначе. Отпустили детей встречать отдельно с друзьями (сыну 16, дочке 13), они уже придумали все, будут встречать на квартире у одной из подруг, ждут,готовятся, так как это их первый новый год без родителей. Сами с мужем уже скооперировались с кумовьями, которые хотели лететь в Египет, но решили остаться в Киеве. Уже сделали некоторые закупки, планируем уезжать с ними за город, на их дачу.

И тут звонит мне сегодня мама и говорит, что они купили билеты и едут 30 декабря к нам. Будем встречать семьей, они очень хотят побыть с внуками и с нами. Я в ступоре. Как сказать детям? Куме с кумом? Муж мой тоже еще не знает, что планы стремительно меняются.
220В• 23 декабря 2020
Ответ дляПожарник
Ужас......это родители! А если это последний Новый год вместе? Люди готовы променять самых близких на кумовей, которые даже не родственники? И да, в 13 лет не отпустила бы саму с компашкой.
В каком смысле променять? Они их продают куда-то?..любой день может быть последний, может родителей поселить им у себя в квартире, и ждать, а вдруг последний
220В• 23 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Какой секс, девочки, угомонитесь. Она с братом идёт в компанию их общую. Она всегда с ними, как хвост, с детства. И у них кружок по интересам - компьютерные игры. Они туда стаскивают все ноутбуки, компы домашние и строят локальную сеть. Планируют устроить баттл в новогоднюю ночь. Лучше б они бухали, вот ей-богу. Но они геймеры.
Я тоже в шоке от неадекватных фантазий, что здесь полились
220В• 23 декабря 2020
Ответ дляNatalisa7613
Тогда непонятна тема про родителей.Потрольте их.Скажите,что пару могилок на кладбище забронировали для празднования нг)))
Удалено администрацией...
Инфотуфелька• 23 декабря 2020
Меня во всей этой истории волнует дочка 13 лет, а за ней и ее подругой будет присмотр взрослых? У меня моей столько и я бы не отпустила.
harchushyn• 24 декабря 2020
Ответ дляЛЮБА
А, муж и жена новый год встречает как и планировали у друзей,вы внимательно читали- предупредить родителей что вы с кумовьями.
Я уважно читала
Ви написали, що діти вас точно не зрозуміють.
От я й запитала,а чоловік маю би зрозуміти?
ЛЮБА• 24 декабря 2020
Ответ дляharchushyn
Я уважно читала
Внимательно может вы и читали,но смысл не поняли, что мужу понимать , если мы в гости идём,о чем я бы и сообщила родителям.