Туфли в чешуе• 23 декабря 2020

Как же меня достал климат в моём городеЛетом невыносимая жара

Дождя не дождёшься летом.Зимой бесконечная сырость ,слякоть,дожди,туманы,снега не дождаться((Уже больше месяца солнца не видать,грязюка эта достала(((И вот опять за окном дождь,туман(Я уже реально начинаю задумываться о переезде в другой город,не выношу этот климат((вот что делать? Пост скорее написан для поныть:)Всем хорошего вечера,девочки❤️
Жена брата Админа• 23 декабря 2020
Николаев почти также, может туман не так часто как у вас в Одессе
Бронетапок• 23 декабря 2020
Больше месяца без солнца ?
Я с октября без солнца !
Это трындец
Полгода - сплошной сырой серый вечер
Грязь, ветер, дискомфорт
Состояние - сонная муха
Тоже думаю о переезде
Это пдц так жить, пол года как в трубу
Раньше так не напрягало
Кундалини• 23 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
Вот вам снежок сегодняшний из Киева, у нас он тоже не частый гость, постоянная грязь и мряка обычно(
Какая красота!!!! Николаеву такого не видать
Жертва интернета• 23 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
А я ли хотела в Италию или Хорватию переехать. Мне там климат идеальный.
В италии климат просто отвратительный!!!на недельку в отпуск то да,жить просто кошмар
Топтунша• 23 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Киев - три недели без солнца
но сегодня снег немного скрасил серость и безнадегу
падаждите щас ваше солнце как вылезет так до ноября и будете им наслаждаться
забиякина• 23 декабря 2020
Не тільки на півдні така бяка, в нас теж дощ, туман в Івано-Франківську. Настрій зовсім не новорічний, в горах он сніг мете , а тут ......
автор Туфли в чешуе • 23 декабря 2020
Ответ длязабиякина
О,я буду в Ворохте 3 января,,надеюсь хоть там снег увижу
забиякина• 23 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Головне щоб не розтанув, бо щось не дуже морозно цього року і в горах
Шумелка Мышь• 23 декабря 2020
Незнаю, хуже чем в киеве погоды нет наверное нигде, я живу в пригороде, постоянно ночь и туман(((( или что-то моросит ((( сегодня снег выпал, но потом 2 дня дождь передают(( сырость ужасная, солнце было в октябре последний раз(((
Белочкой зови• 23 декабря 2020
Ответ дляПарасюха
та не сірість (хоча зараз саме це), а сирість, вологість
Та то ви в Запорожжi не жили
Белочкой зови• 23 декабря 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Та везде такая фигня.
Киев, Львов, Одесса, Харьков - хоть красиво
А прикиньте как Запорожью и Кривому Рогу уныло
Парасюха• 23 декабря 2020
Ответ дляБелочкой зови
Та то ви в Запорожжi не жили
Не жила, але знаю, що Запоріжжя і КР найбрудніші міста((
Петя-петушок• 23 декабря 2020
Девочки а что б вы выбрали Трускавец или Бердянск? Мне эти два городка так нравятся, не могу определиться
Наивная Хо• 23 декабря 2020
Как вам прогноз на 29.12
Наивная Хо• 23 декабря 2020
Ответ дляПарасюха
Не самые
Ищу-брожу• 23 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
Каждому свое. Мне отличнейший)
Ванна Тазиковна• 23 декабря 2020
Не жили вы в степи, что на берег моря жалуетесь. Я после жизни в Днепре воспринимаю Одессу как рай. Мягкая зима, короткая, длинная осень, в этом году до конца ноября гуляли каждый день у моря. Лето не такое жаркое, как в степи. Балувана ви Галя.
Жертва интернета• 23 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
Каждому свое. Мне отличнейший)
Вы живете в италии?где если не секрет?
Аннуитет• 23 декабря 2020
Измаил - опа южная
Ищу-брожу• 23 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
Вы живете в италии?где если не секрет?
Именно сейчас нет. Часто бываю в Анконе.
Жертва интернета• 23 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
Ясно,я между римом и неаполем
Леди_в_ночи• 23 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
Да я вот в Италии и ,прям как в Одессе))). Определитесь,)))
Точный_сантиметр• 24 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
А что там плохого в климате?
Самоучка• 24 декабря 2020
Вот что значит изменчивая одесская погода.
Допоздна моросил дождь, поэтому жалюзи на лоджии я не закрыла. Утром проснулась от того, что мне светило солнце прямо в лицо. Не агрессивное , не совсем безоблачное, но солнышко.
Потом оно спряталось, правда. Но все равно небо выше как-то стало) нет низких серых туч, как вчера.
За что люблю свой город, так это наверно за изменчивость погоды. Бывало, что за час проходили все 4 сезона)
Жертва интернета• 24 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
А что там плохого в климате?
Очень влажный климат,зимой дожди и постоянно влажно,летом очень душно и жарко ,разве что весна и осень приятный климат,
Точный_сантиметр• 24 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
А летом на Юге сколько градусов жары может быть?
Жертва интернета• 24 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Бывает 40 и 35,но дело не в градуспх ,а именно во влажности до 80%.это тяжело вынести неделями целыми.ну я любитель холода может это для меня так.не всегда конечно такая жара,но частенько