наКоблучках• 23 декабря 2020
ксолоитцкуинтли-какие они?
БеллаДонна• 23 декабря 2020
Страшные))) Вот прям вспомнила анекдот про ’фубля’. В инете очень много о них.
Творческий типаж• 23 декабря 2020
Ксолоитцкуи́нтли — одна из древнейших пород мира. Родиной этих собак является Мексика. По классификации МКФ ксолоицкуинтли входят в шестую подгруппу «Примитивные породы» группы 5 «Шпицы и примитивные породы». Порода существует в двух разновидностях: голые собаки и собаки, покрытые шерстью.
ЯспАкойнаЯ• 23 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
ну.... очень содержательная тема. действительно, о чем это Вы?
Тайну Коко не смотрели? Мульт, получивший Оскара. Там есть эта собака.
Дайте подумать• 23 декабря 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нет, не смотрела. что стоило добавить этот текст в тему?
В гости звали?• 23 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Автор спрашивает у тех, кто знаком с породой, зачем ей что-то добавлять?
ЯспАкойнаЯ• 23 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Это не ко мне. Но мультик посмотрите, если будет время. Очень хороший!
На-перекуре• 23 декабря 2020
ппц, погуглила фото и поняла откуда в Украине чупакабра
девочки, ни у кого этот ксолохуитль не сбегал?
Дайте подумать• 23 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
а я любопытная варвара.. может я знаю, и не только я... об этом имени чего-то.....как теперь понятно, породе собаки
Тётя Хрюша• 23 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Мудробаба• 23 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Не, прародитель Чупакабры скорее всего вот))
Или они ее вместе забацали
наКоблучках
• 23 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
Или они ее вместе забацали
а что это за порода? мне нравится.
Бывшая блондинка• 23 декабря 2020
А как их выгуливать зимой? У меня сфинкс дома и тот только спит пердит в плеж свой всю зиму с выползками на поесть, а ткт же надо водить гулять как то?
наКоблучках
• 23 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
еще не думала,но как-то их выгуливают зимой?
наКоблучках
• 23 декабря 2020
Ответ длягорошек
Проще, автор, было назвать ее *бытовую* породу. Мексиканская голая. Собака своенравная, хорошо обучаемая, склонна к алергии, очень человекоориентирована.
а от чего аллергия может быть у собаки?
Та никада в жизни• 23 декабря 2020
Знаю заводчицу таких собак, у нее самая крупная разновидность. С ними гуляют, в теплых комбинезонах, круглый год мажут кожу кремом, иначе может трскаться и шелушиться.. Летом они загорают и очень прикольно выглядят. Гладила такую собаку, думала, что кожа как у кота-сфинкса. А вот и нет. Кожа на вид гладкая и шелковистая, а на ощупь трехдневная мужская щетина.
Мудробаба• 23 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
а что это за порода? мне нравится.
Мопс и наверно чхуня