МЧСница• 23 декабря 2020

Интимный вопрос. Как отказать парню?

Ситуация, у парня размер больше среднего (18-20). Иногда используем игрушки, он намекает на ас, спрашивал был ли раньше, ушла от ответа. Практиковали с прошлым партнером, но у него размер был меньше (значительно).

Соглашаться не хочу, по понятным причинам. Я так понимаю, лучше про предыдущий опыт вообще промолчать? Если раскажу, не обидится ли он, что с ним этого нет? Что делать?
Едимнаморе• 23 декабря 2020
Ответ дляПффф 100%
не обижайтесь. но обьяснение на эту тему это целая лекция.
Не обижаюсь. Лекции люблю, но научные, научно-популярные. То, о чем пишете Вы уже в первом приближении выглядит очень далеким от науки.
Пффф 100%• 23 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
ок
Подкустовый выползень• 23 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
Вы и тут со своим ротом
Звичайно, можна письмову відмову дати. То вже, звісно, буде не ротом можна станцювати танець ’Я не дам тобі у дупу’. Намалювати картину, зробити напис із слідів на снігу... Це таки теж не ротом... Так, крім рота ще багато варіантів. І чому я тут з цим ротом
Доктор Варвар• 23 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
У вас странная логическая цепочка.. не думаю, что он садист
Почему странная? У меня был такой парень, уговаривал-уговаривал,а потом - бац! - случайно.
СССРовна• 23 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы такая наивная. Конечно. От куда он знает как и с кем у вас было.
А он глупый совсем? Вы думаете следов не остается?
Подкустовый выползень• 23 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Ви мило в душі впустили?
автор МЧСница • 23 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Какие следы?
автор МЧСница • 23 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
И что ему потом за это было?
Гомосноб• 23 декабря 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
))) Так автор не против игрушек в своей *аднице, но против его члена, ситуация двоякая.
Но я не пойму - а при чем тут длина? У прямой кишки нет обозримого конца, в нее можно любую длину запихать, вопрос в толщине.
Ой, в порно и руку по локоть засовывают и ниче... И не только руку.. Вон, у Панина спросите. Вопрос времени.
Хлопаю ресницами• 23 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Не знает, но был прямой вопрос..
Автор.. я такая же правдолюбка. Но послушайте взрослую тетю))) Мужчинам не надо знать всей правды о вас. Скажите ему. что была когда то попытка попробовать. это очень больно и вы категорически не хотите пытаться еще раз. ну и скажите что у того партнера член был гораздо меньше! Это вас обезопасит от дальнейших его уговоров попробовать.
Хлопаю ресницами• 23 декабря 2020
Ответ дляПффф 100%
организм так устроен. больше морально дущевно а это откладывает отпечаток на физические и тд. проблемы. если интересно подробно то гугл в помощь
какой бред))
Хлопаю ресницами• 23 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
случайно туда никак не войдешь. видимо вы тоже этого хотели. иначе отпрыгнули бы на первых 5 миллиметрах
СССРовна• 23 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Какие следы?
Вы шутите?
автор МЧСница • 23 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Вы шутите?
Нет..
Сосулька• 23 декабря 2020
Где вы этих гомиков находите?
Сосулька• 23 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Так проблема в том, что мы используем определенные игрушки (но меньше диаметром)
Вот он вас и готовил игрушками заранее к АС Теперь считает, что уже разработал и пора переходить к серьезным действиям
Едимнаморе• 23 декабря 2020
Ответ дляСосулька
Где вы этих гомиков находите?
Готики как бы по мальчикам. Автор не мальчик, вроде)
Едимнаморе• 23 декабря 2020
*гомики)
Едимнаморе• 23 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
А кто сказал, что ’и ниче’? Небезызвестная Ева Бергер рассказывала о том, что ее зашивали после некоторых сцен с аналом.
Сама не знаю• 23 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Мы используем...кхм.. игрушки, не поверит
Анальную пробку или он Вам искусственный член вставляет в попу?
автор МЧСница • 23 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Это имеет значение?
Сама не знаю• 23 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Это имеет значение?
Конечно.
Пьера Безухова• 24 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
То есть соврать?
Да, соврите ради своего здоровья
Пьера Безухова• 24 декабря 2020
20 лет назад, вначале наших отношений, муж предложил ас, я отказалась в категорической форме. Сказала ,,тебе бы было приятно, если бы тебя имели в попу’. Все. Вопрос был снят и больше не поднимался.
Доктор Варвар• 25 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
И что ему потом за это было?
был ор в ночи на весь квартал и проблемы, которые требовали потом медикаментозного вмешательства.
берегите себя, автор!