На привозе• 23 декабря 2020
Игрушки для взрослых
Поделитесь, пожалуйста, отзывами. Хочу купить насадки для члена. Я женщина, если что
Неместная Я• 23 декабря 2020
Ооо, мы купили, я взглядом оценила что не пролезет)))) смеюсь , зря деньги потратили... и вот куда теперь деть сие?
НичеНипанимаю• 23 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
продайте автору)))))
Неместная Я• 23 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
продайте автору)))))
Да с удовольствием))) все нетронуто! Я говорила мужу-не надо! Втихаря купил( а там такая шайба.... короче...
Неместная Я• 23 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
Что за насадки?
У нас типа вибро такой массажёр сверху можно прикрепить, не знаю можно ли картинки кидать?)
Рву и мечу• 23 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
Щас я сама погуглю
Неместная Я• 23 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
Щас я сама погуглю
Вставочка сверху для вибро( размером чуть больше как батарейка ) штука внешне конечно реалистичная очень ! Но ., не знаю , может это у меня там такое все махонькое?)))
Совсем другая 2• 23 декабря 2020
Покупала силиконовые открытые,надевается на член,(но головка открытая)с усиками и шариками,хорошо тянется,но мужу не подошло,это на маленький член.Скатывается в бублик,когда растягивается по ширине. Померяли и не пригодилась больше
Ненька наша• 23 декабря 2020
покупали пару раз. То скатывается, то для ведра реально. Надо, наверное, вживую покупать, не через интернет
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2020
А мы покупали вибратор для пары, забыла как называется, сначала не поняла прикол, а сейчас переодически исспользуем, прикольно очень
Мост_Устал• 23 декабря 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Подскажите какой.. сами подыскиваем для пары что-то
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
We vibe Unite Специально пошла коробочку достала )