МЧСница• 23 декабря 2020
Интимный вопрос. Как отказать парню?
Ситуация, у парня размер больше среднего (18-20). Иногда используем игрушки, он намекает на ас, спрашивал был ли раньше, ушла от ответа. Практиковали с прошлым партнером, но у него размер был меньше (значительно).
Соглашаться не хочу, по понятным причинам. Я так понимаю, лучше про предыдущий опыт вообще промолчать? Если раскажу, не обидится ли он, что с ним этого нет? Что делать?
КоКоКоКоКоКо...• 23 декабря 2020
Язык мой враг. Просто скажите, не приемлю АС и пробовать не хочу.
МЧСница
• 23 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ротом отказати
Там не только в этом вопрос.
МЧСница
• 23 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
То есть соврать?
ВернитеВалеру• 23 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
То есть соврать?
ОМГ... Ну кому нужна ваша правда??
Нежная Лапка• 23 декабря 2020
Скажите , что не было ас
Выскажите свои опасения , ввиду его размеров
Попробуйте раз . Не понравится - так и скажете . Извини, мне неприятно
Гомосноб• 23 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
То есть соврать?
Вы думаете, он полезет входящие проверять?
Ваша опа - ваше дело, да, соврать
КоКоКоКоКоКо...• 23 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
То есть соврать?
Вы такая наивная. Конечно. От куда он знает как и с кем у вас было.
Вбигудях• 23 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ротом отказати
То есть предложить альтернативу вы считаете?
Подкустовый выползень• 23 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Може там все видно
КоКоКоКоКоКо...• 23 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Може там все видно
Ну после 20 см точно видно будет.
МатьЧасть• 23 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
Думаю, девушка имела в виду - ртом сказать ’нет’
Чтооооооооооо?• 23 декабря 2020
А по теме, лучше соврать, наверное, хоть врать и не хорошо.
Но попу все-таки жальче.
Едимнаморе• 23 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так если она откажет только по причине того, что раньше якобы не пробовала, то он может настойчиво склонять ее к тому, чтобы попробовать.
Подкустовый выползень• 23 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
А може й ні
Дама с собачкой• 23 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
То есть соврать?
Что значит соврать ?!, Вы не обязаны ему докладывать о предыдущих отношениях.
МЧСница
• 23 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
Скажите , что не было ас
Нет, пробовать точно не хочу
КоКоКоКоКоКо...• 23 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Надо отказать не из-за размера. А просто отказать, и все.
МЧСница
• 23 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не знает, но был прямой вопрос..
Бронетапок• 23 декабря 2020
Ртом отказать. Вы что девушка исполняющая все сек желания, без своего мнения? Он ваши желания уже все исполнил? Квартира, Тесла, шуба? Если нет пусть заплатит проститутке 200 $ за час и столько же сверху за анал. Чем вы хуже? Тем более вы чистая.
Нахер его пошлите. Козел обнаглевший. Латерный п.
ЯяяКакаджамбо• 23 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
То есть соврать?
Ого ... я бы даже на обычный секс с таким большим не согласилась ..
Был как-то один партнер, хотел на мне жениться, но я после вагинального секса бежала от него роняя тапки ..
Не представляю как это может быть приятно... а тут еще и АС хочет ... ужас
Однозначно врите и отказывайтесь, я всегда предупреждаю заранее, что для меня это табу .. если Вы хотите конечно в скором времени добегать вовремя до туалета с чистыми трусами ..

МЧСница
• 23 декабря 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Вам тяжело сказать -ас не приемлю, без всяких подробностей
Мы используем...кхм.. игрушки, не поверит
КоКоКоКоКоКо...• 23 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Не знает, но был прямой вопрос..
Ну и пусть спрашивает. Скажите нет, не было и не будет.
МЧСница
• 23 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Но попу все-таки жальче.
То есть если ответить правда, но сказать, что ’кина не будет’ он обидется?