МЧСница• 23 декабря 2020

Интимный вопрос. Как отказать парню?

Ситуация, у парня размер больше среднего (18-20). Иногда используем игрушки, он намекает на ас, спрашивал был ли раньше, ушла от ответа. Практиковали с прошлым партнером, но у него размер был меньше (значительно).

Соглашаться не хочу, по понятным причинам. Я так понимаю, лучше про предыдущий опыт вообще промолчать? Если раскажу, не обидится ли он, что с ним этого нет? Что делать?
ПуГоФФка• 23 декабря 2020
У вас серьёзные отношения? Или любовники?
автор МЧСница • 23 декабря 2020
Ответ дляПуГоФФка
Чем определяются серьезные отношения?)
Едимнаморе• 23 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Надо отказать не из-за размера. А просто отказать, и все.
Так он спросит, мол почему? Что автору отвечать, с учетом того, что анальную стимуляцию она приемлет.
ТрубоДурочка• 23 декабря 2020
Скажите, что у Вас недержание
ПуГоФФка• 23 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Чем определяются серьезные отношения?)
Планы общие, брак
Подкустовый выползень• 23 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
То есть если ответить правда, но сказать, что ’кина не будет’ он обидется?
Та погоджуйтесь вже. Ви ж для цього тему зробили, щоб ми вас вмовили)
КоКоКоКоКоКо...• 23 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Сказать не хочу анальный секс. Без объяснений. Зачем оправдываться.
автор МЧСница • 23 декабря 2020
Ответ дляПуГоФФка
Планы общие, брак
От этого как-то должно зависеть поведение в данной ситуации?
автор МЧСница • 23 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
В последнем абзаце вполне конкретные вопросы описаны
Нежная Лапка• 23 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Нет, пробовать точно не хочу
Почему ?
Какашки такие же по толщине
Дама с собачкой• 23 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
А Вам какая разница, если мужчина не считается с желаниями своей женщины, то такого мужчину слать надо на долго и далеко.
ПуГоФФка• 23 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Ну да, если будет ас, то потом это регулярно в семейной, а если просто любовники, то по желанию клиента как говорят)
Любавишна• 23 декабря 2020
Скажите, что с бывшим был ас, а с ним не будет, потому что елда у него большая.
Малая Налегке• 23 декабря 2020
1. Нічого не розповідати про бувших.
2. Сказати, що ви проти. В чому проблема?
Едимнаморе• 23 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Парня скорее обидит то, что его барышня хочет пробку, бусы и т.д., но не хочет его член.
ИМХО проще сказать правду: слишком большой, боюсь, не смогу расслабиться, будет больно и, возможно, травматично.
Чтооооооооооо?• 23 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Вам виднее, как там с характером, надует ли он губу)))
Хотя, если подать отказ как ’милый, у тебя же такой большой, такой роскошный, ну куда же этого великана’, то, может, и не обидится)))

Но с игрушками засада, конечно. Если бы не это баловство, можно было бы ещё как-то съехать ’попа ни-ни’.
Малая Налегке• 23 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Не знает, но был прямой вопрос..
Скажіть, що не було і пробувати не бажаєте.
ЯяяКакаджамбо• 23 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Он не обидется, он просто будет осведомлен, чтто Вы категорически против !!! Автор, не гоните, Вы не представляете какие могут быть последствия, почитайте в интернете.

Мой друг гей, он уже не может без пробки ходить, он постоянно обсырается и уже даже не чувствует этих моментов, почитайте про сфинктр ... помоему так правильно называется ..
Малая Налегке• 23 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Мы используем...кхм.. игрушки, не поверит
То вже його проблема. Ви ж не в ’вірю-не вірю’ граєтесь?
Кондуктор троллейбуса• 23 декабря 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо

))) Так автор не против игрушек в своей *аднице, но против его члена, ситуация двоякая.
Но я не пойму - а при чем тут длина? У прямой кишки нет обозримого конца, в нее можно любую длину запихать, вопрос в толщине.
Мама Чели• 23 декабря 2020
Смело давайте,там разработано уже
Мир Мир Мир!• 23 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Это не обида, а манипуляция будет
когдадеЦкие• 23 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
То есть соврать?
Про предыдущий опыт - да, можно соврать. Это не психзаболевание или генетическое, о которых надо предупреждать партнёра (и то брачного).
Поэтому скажите, что не пробовали, но с его огромным размером даже не будете начинать. Думаю, и мужчине польстите, и отказ так примется проще)
автор МЧСница • 23 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Это не обида, а манипуляция будет
Может он мне не скажет, но обидится. То есть просто ему будет обидно, не показательно
Ошеламиссимо• 23 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
То есть соврать?
ни в коем случае! врать-это некультурно! подставляйте опу- ))))
Любавишна• 23 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
Почему ?
Какашки такие же по толщине
Какашки лезут из, а не в.
Ошеламиссимо• 23 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
сколько вам лет?
автор МЧСница • 23 декабря 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Так проблема в том, что мы используем определенные игрушки (но меньше диаметром)
Думы мои думы• 23 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
да троль
это...не бывает таких тупых в реале
автор МЧСница • 23 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
Смело давайте,там разработано уже
Не настолько