Та легко!• 23 декабря 2020
Покажите кто что рисует)
У кого хобби рисовать? что рисуете?
Та легко!
• 23 декабря 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Это дочь рисует, краски хорошие . Не помню название, но знаю , что дорогие и российские))
А, значит белые ночи)
Контрольница• 23 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ну типо фигня, у других лучше, и много чего. Это мама моя меня так вдохновляет
Не нужно сравнивать. И вообще в любимом деле важен процесс, а не результат
Та легко!
• 23 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
Фабрика Ирфа. Только зашла на их сайт - там странно все, но видела их работы - очень классные
Да, погуглила..Что-то странное, похоже у них какие-то тех. неясности на сайте.
Та легко!
• 23 декабря 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Вот ещё скетч
Хорошо рисует,а сколько ей лет, учится?
Бибер-анонимер• 23 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Хорошо рисует,а сколько ей лет, учится?
Это старые рисунки, лет 15-16 наверное было когда рисовала.
Та легко!
• 23 декабря 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Значит она уже профессионал )
Бибер-анонимер• 23 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Значит она уже профессионал )
Уже да))
Оканчивает художественную академию.
Та легко!
• 23 декабря 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Уже да))
Оканчивает художественную академию.
Молодец, по-доброму завидую, в свое время хотела учиться, но не вышло..
Бибер-анонимер• 23 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Рисуйте для души.
Она кстати сейчас рисует только задания в академию. А так пытается работать , сайты делать.
А эти ее академические работы оценить могут только профессионалы, к коим я не отношусь)).
Для меня это, ну такое...
Та легко!
• 23 декабря 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Рисуйте для души.
Для меня это, ну такое...
Спасибо
Я такая боевая• 23 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
Не обращайте внимания на других. Я сегодня читала про художника, который выставку сделал в Москве. А ему тоже все говорят - я так в 3и классе рисовал. Зато у него выставка, а у них - нет )))
Спасибо. Смешно сказать, но я стараюсь прятать свои картины когда мама приходит в гости. Не выношу ее поддевки. С детства очень сильно загнобили морально поэтому тяжело до сих пор сложно поверить в себя
Контрольница• 23 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Представляю... Травмы - они такие. Требуют много времени и работы над собой... Удачи вам, спокойствия и красоты мира
Я такая боевая• 23 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
Спасибо