Одна_на_всей_планете• 23 декабря 2020
Лосьон сыворотка с эффектом ботокс Холли Ленд
Ищу реальные отзывы
Лагшмивара• 23 декабря 2020
Для меня никак, ничего я не заметила(( для меня средство не дешёвое, продолжаю пользоваться но никакого эффекта не вижу
Каркуша Клара• 23 декабря 2020
Я год пользуюсь , чудо не произошло , но может без лосьона было бы ещё хуже )))
Форс мажор• 23 декабря 2020
У меня есть, это обычный кислотный лосьон, какой эффект ботокса? В составе нет ничего, от чего мог бы быть эффект ботокса.
Форс мажор• 23 декабря 2020
Чудом это могут назвать только те, кто до этого никогда не пользовался кислотами.
Одна_на_всей_планете
• 23 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
А какими кислотами пользуетесь вы?
Форс мажор• 23 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А какими кислотами пользуетесь вы?
Да чем только уже не пользовалась, включая Биолоджик Решерш, кислотные кремы Холи ленд, пилинги Холиленд, Сесдерма.
Одна_на_всей_планете
• 23 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
И как вам результат? вообще понравилась кислотная косметика?
Форс мажор• 23 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Дает заявленный эффект (отшелушивает, очищает и стягивает поры), но главное не переборщить, при излишнем употреблении истончает кожу.
Одна_на_всей_планете
• 23 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
Спасибо,что можете выделить с фоваритов
Форс мажор• 23 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спасибо,что можете выделить с фоваритов
Линейка ABR в Холиленд нравится. И вообще в холодное время года ретиноиды часто использую, в том числе аптечный третиноин.