23 декабря 2020

Панеттон и штолен как подарки врачу

Девочки, скажите пожалуйста, 28 го на прём к моему врачу акушеру в Жк, ведёт беременность мою сейчас, хочу не с пустыми руками, купила штолен врачу и панеттон медсестре.. Красивые, упакованы, норм перед новым годом или все ждут золота-брокарда?
Фея_3уровень 23 декабря 2020
Почему-то мне смешно
Барышня кисельная! 23 декабря 2020
А может не надо...
ФрекенБок 23 декабря 2020
Они их выбросят в мусор скорее всего
Отполированный Артем 23 декабря 2020
Зачем? Это же не поле чудес
Аноним Завхоз 23 декабря 2020
Автор, откуда Вы?
автор Зубожиння 23 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
Они их выбросят в мусор скорее всего
Выбросить в мусор, зачем? Оно ж не 20 гривен стоит
Ясамаякрасивая) 23 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
Они их выбросят в мусор скорее всего
Какой бред. Откуда эта дичь в ваших головах.
Автор, не слушайте этих зажравшихся миллионерш, несите, хороший прдврокт
автор Зубожиння 23 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Зачем? Это же не поле чудес
Хочется врачу приятно сделать, мне скоро рожать, с пустыми руками вроде не удобно перед новым годом (
Глубоководная селедка 23 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
Они их выбросят в мусор скорее всего
с чего вдруг?
Закидай меня камнями 23 декабря 2020
Идея так себе.
Глубоководная селедка 23 декабря 2020
как по мне, то вы их балуете... ’золота-брокарда’ - еще чего не хватало....
Стетоскопуло 23 декабря 2020
Автор, не слушайте никого, дарите
Ворую вкусняшки 23 декабря 2020
Я считаю отличная идея. Вы им ничего в принципе не должны, но чтобы сделать приятно, очень даже)
автор Зубожиння 23 декабря 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Какой бред. Откуда эта дичь в ваших головах.
Автор, не слушайте этих зажравшихся миллионерш, несите, хороший прдврокт
Они оба такие красивые, итальянские, денег особо нет, праздники, старший ребёнок, да и я не привыкла что то носить не знаю правил каких то, деньги давать не привыкла а вот так что то от души хотелось
Боюсь признаться 23 декабря 2020
Если не Хенд мейд,то несите
автор Зубожиння 23 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Если не Хенд мейд,то несите
Нет, куплены в магазине
Закидай меня камнями 23 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
Они оба такие красивые, итальянские, денег особо нет, праздники, старший ребёнок, да и я не привыкла что то носить не знаю правил каких то, деньги давать не привыкла а вот так что то от души хотелось
А зачем вообще дарить какую-то выпечку? Может, у них диабет или просто не употребляют сладкое
автор Зубожиння 23 декабря 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Идея так себе.
А что нужно было?
Телефон Рубика 23 декабря 2020
Чому ви такі злі? Якщо автор в гарних стосунках з лікарем, яка завжди на зв´язку і готова допомогти, то чому б і ні? Тим більше, це її бажання
Чёрти Шо 23 декабря 2020
Я не врач, но штоллену бы обрадовалась) Кстати, где купить хороший штоллен?)
Закидай меня камнями 23 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
А что нужно было?
Ничего. Вы ж кассиров не поздравляете с наступающим новым годом
Не за Будка 23 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
с чего вдруг?
С того, что автор уже купила сдобу, а вручать ее планирует через 5 дней и все поцветет?)
Точная копия плова 23 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
Они их выбросят в мусор скорее всего
Почему?
Из ДОМа-2 Я 23 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
Выбросить в мусор, зачем? Оно ж не 20 гривен стоит
Зачем вьі собрались на прием со штолленами? Люди на работе. Им или платят, если гос, или вьі прием оплатите, если не не госс. Ваши телодвижения смешньі. Приходите, такая, трусьі снимаете, а штолленьі достаете!
Отполированный Артем 23 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
Хочется врачу приятно сделать, мне скоро рожать, с пустыми руками вроде не удобно перед новым годом (
За такие угощения и поздравления, в Европе, гослужащий уже бы прогнал вас сцаной тряпкой, поскольку это криминал. А у нас в порядке вещей. Никогда нам в ЕС не быть. Никогда.
Майданщица 23 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
С того, что автор уже купила сдобу, а вручать ее планирует через 5 дней и все поцветет?)
Так эта сдоба долго хранится.
Автор дарите.
Ламзак_сдутый 23 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
Выбросить в мусор, зачем? Оно ж не 20 гривен стоит
Если в заводской упаковке, то можно дарить)

Если хендмейд, то нет
автор Зубожиння 23 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
С того, что автор уже купила сдобу, а вручать ее планирует через 5 дней и все поцветет?)
Оно в упаковке и срок годности почти 2 месяца.. Это не свежевыпеченые а импорт
Ламзак_сдутый 23 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
За такие угощения и поздравления, в Европе, гослужащий уже бы прогнал вас сцаной тряпкой, поскольку это криминал. А у нас в порядке вещей. Никогда нам в ЕС не быть. Никогда.
В ес это не криминал)
Точная копия плова 23 декабря 2020
Автор, не слушайте этих жлобов. Ни учителей, ни врачей нельзя поздравить. За шоколадку удавятся. Поздравляйте, очень даже нормальный презент на НГ.