ГейСюда• 23 декабря 2020

Действенный способ похудения . Что вам помогло ?

Здравствуйте. Меня бесит мой вес ( рост 165 см, вес 70 кг ) . 35 лет .2 деток.фигура груша , красивая талия и бедра 116 см 🤢
Нет силы воли абсолютно, целюлит на ногах - всю жизнь была худая, это жесть.
Девочки, я понимаю миллионная тема, но все же ..
Как вы похудели ?
автор ГейСюда • 23 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
ну 6000 больше чем 0 ) На выходных возможно увеличьте кол-во. Интересная аудиокнига поможет гулять нескучно :)
Спасибо
автор ГейСюда • 23 декабря 2020
Спасибо, почитаю Ваши советы
Ромашка_Бегемотовна• 23 декабря 2020
Не жена• 23 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Хожу 6000 шагов в день. Немного , но больше не выходит..
Автор, ходьба не допоможе, на жаль. У мене по 12-17 тисяч кроків, не схудла ні на кіло
Не жена• 23 декабря 2020
Теж в такій ситуації, вже не знаю як і триматися: в пішла в зал- тепер проблема зі стопою виникла, це ще й з тренером була. Налагодити харчування - єдиний варіант, дефіцит калорій потрібен, а без підрахунку це не реально
автор ГейСюда • 23 декабря 2020
Ответ дляНе жена
Вы правы.. я занималась по ютюб с Джилиан Майклз.. эффект не надолго..вроде и худеешь опять срываешься и все.
Сижу_и_плачу• 23 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Тяжело , срываюсь. Не ем неделю слакого, потом срываюсь .
Мне тренер по питанию прописала планы еды. 7 штук. На мой выбор любой из 7. Составлены они из моих любимых продуктов.
Поэтому сухофруты, допустим, я могла каждый день есть. И выбирала дни с ними, чтобы иметь сладкое. Поэтому не срывалась.
Мадам БрЮшкина• 23 декабря 2020
Возраст 46 , весила 66-65 кг ( после того как бросила курить) , Занималась в зале с тренером , вес оставался появлялась мышечная масса. Затем решила в инстаграме учувствовать в марафоне похудения ( подача п.п питания и физ.занятия каждый день) Итог на сегодняшний день 54 кг! Очень довольна!
Бегущаяпо• 23 декабря 2020
Я только в прошлой теме отписалась. Я не огла скинуть 6ть кг более 5ти лет , только сброшу вес возвращался. Потом в фейсбуке увидела свою знакомую, которая нереально похудела. Пощвонила, оказалось Гербалайф. Забила. Летом набрала еще 2 кг. Позвонила, 3 марафона и я сбросила эти 6ть кг . Но как меня плющило, что я ввязалась в этот гербалайф. Я вот только сейчас могу признаться, что я употребляла этот продукт. Сейчас благодаря их школам питания просто правильно ем, их белок и чаи уже не пью. Вес удерживаю.