КротоТо• 23 декабря 2020
джинсы или штаны предпочитаете на каждый день?
Швабристка• 23 декабря 2020
Мне так холодно, что я бы и джинсы, и штаны, и юбку одела бы одновременно.
КротоТо
• 23 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Чередовать джинсы, штаны, брюки, юбка
ну ессн спрашиваю не про спорт брюки:) а просто разные классические штаны либо джинсы.
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 декабря 2020
Вообще спортивные джоггеры на флисе) Но если не спорт, то джинсы)
КротоТо
• 23 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Джинсы черные в основном
какую марку берете?
Большой секретик• 23 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
какую марку берете?
Взяла зару 2 пары,но не очень довольна.
Резервед пару ношу долго, но уже потеряли в цвете
А я с Рио-де-Житомира!• 23 декабря 2020
Сейчас больше стала носить штаны. Весной в чиносах мне удобнее.летом носила льняные джоггеры и платья.сейчас шерстяные брюки и утеплённые джинсы.
Козяка-маляка• 23 декабря 2020
Не надевала джинсы с весны
До того носила их практически всегда. Но решила попробовать одеваться по другому.
Моль Молливна• 24 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
Я о них и написала вам. Никогда бы не носила спортивные штаны, если я не дома и не занимаюсь спортом