Поумничка• 23 декабря 2020

Это реальный человек?

Кратко: в Инстаграм часто добавляется девушка, её страница закрыта, моя тоже. Я отклоняю запрос на подписку, через пару дней всё повторяется. При этом, кол-во подписок у нее не растет, публикаций 1
Также она подписалась на мою рабочую страницу.
Я пробовала сама подписаться на этого человека, чтобы посмотреть друзей и ту одну публикацию- не добавляет, но хочет, чтобы я открыла ей свою страницу получается.
Фото на аватарке- непонятно, то ли реальный человек, то ли с интернета картинка. Поиск по картинке с телефона я так понимаю не возможен (
Но как узнать, кто эта дама( или не дама?)
Ниже попробую прикрепить фото, здесь не получается, может кто узнает в ней публичную личность? Тогда буду знать что это не реальная страница
автор Поумничка • 23 декабря 2020

Крошка Енот• 23 декабря 2020
Непримиримая война с ветряными мельницами, точнее с ботами
ВундерКИНГ• 23 декабря 2020
А какая разница кто она?

Откройте ей вашу страницу (или вы так шифруетесь?) и узнаете точно. Скорее всего, какой-то спам.
Светка-пипетка• 23 декабря 2020
Может очередная мамочка, которая получает 1000000$ в день, сетевой маркетинг, риелтор. Меньше о ней думайте, заблочте и все
автор Поумничка • 23 декабря 2020
Ответ дляВундерКИНГ
А какая разница кто она?

Я отправила ей запрос на подписку, она отклонила, т.к. в таком случае я увижу её друзей и публикацию
автор Поумничка • 23 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
У таких много подписок, а у этой как было до 20 уже месяц, так и осталось
ВундерКИНГ• 23 декабря 2020
У меня открыта страница, но я ее делала для привлечения клиентов. Хотя они и не привлекаются у меня:)))

А если бы я хотела шифроваться, то мне наплевать бы было, кто она. Я бы все равно на нее не подписывалась и ей бы не открывала свою страницу.
Светка-пипетка• 23 декабря 2020
Ответ дляПоумничка
Так она только начинает может, короче не парьтесь. Можете ей написать, может вы знакомы. Мало ли чье лицо на аватарке
Гага Газу• 23 декабря 2020
Так киньте ее в чс и не парьтесь

НаливайКа• 24 декабря 2020
Тайный поклонник или дрочер больной на голову.
неДоЖиру• 24 декабря 2020
она Вас знает.но не хочет себя раскрывать