И.О. человека• 23 декабря 2020

Что будете мужу дарить на НГ?

Поделитесь, ничего толкового в голову не приходит, кроме набора трусов в подарочной упаковке!
КрытыхРынков• 23 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
ух ты. прикольное. я сами ’компоновали’ или есть готовое что-то?
Я в инсте нашла пивоварню, заказала. Классное пивко в бутылках по 350мл, можно 12 купить, можно 20. Я 20 заказала. Сегодня уже 2 продегустировал. Не додивет подарок к новому году 😂

КрытыхРынков• 23 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
У моего на работе принято всем дарить самолёт деревянный ( какой то умелец их мастерит), муж в авиации. В прошлом году попросил коллег не дарить ему самолёт а заказал топор и калун, радуется как ребёнок, но у нас дом поэтому нужная вещь
Топор тема для мальчиков 😂
matyakaslova• 23 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
Можно сдать мастера самолета ?? Нужен
ОйЙой• 23 декабря 2020
Ответ дляmatyakaslova
Можно сдать мастера самолета ?? Нужен
Если завтра не забуду спрошу мужа
Надувная пыль• 23 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
я пока нашла такое в подарках.... но не понятно что там под бумажкой. да и в пиве я не разбираюсь
ВернитеВалеру• 23 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
В прошлом году по совету какой то блогерши подарила топор! Девочки! Я в жизни не думала, что ему так понравится. До сих пор вспоминает и друзьям хвастается, в машине всегда возит 😂 Хотя я дарила ему разные подарки и дорогие и не очень, но этот вызвал восторг
у нас лопата в машине и топор тоже))))
ОйЙой• 23 декабря 2020
Ответ дляКурочка
прикол
дайте ссыль
Сейчас уже не найду, в интернете их миллион, стельки с подогревом, есть на аккумуляторе, который в кармашек на носках прячется, я просто с проводами купила, но мой не высокий ему длинны проводов хватает, смотрите в см подойдёт вашему или нет
Курочка• 23 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
спасибо
КрытыхРынков• 23 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
https://instagram.com/browarbeer?igshid=vv8sm0as0t... тут брала, мож пригодится, доставка за их счет, они видать только раскручиваются

КрытыхРынков• 23 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
у нас лопата в машине и топор тоже))))
Ну, вот! Нужно баловать маленького мальчика, который живет даже в самом брутальном мужике
Последний вагон• 23 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Топор тема для мальчиков 😂
Еще мачете
КрытыхРынков• 23 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
Еще мачете
Я уже думала об этом
ВернитеВалеру• 23 декабря 2020
вот вам идея следующего подарка - саперная лопата!
летом для песка, зимой для снега
бывают раскладные, заточенные с одной стороны, в чехлах симпатичных
у нас простая, типа армейская, как у папы была)))
ВернитеВалеру• 23 декабря 2020
еще электическая отвертка с кучей ответок в наборе
Последний вагон• 23 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Шуруповерт
неДоЖиру• 23 декабря 2020
А мы в качестве подарка для всей семьи купили полную консультацию у астролога
ВернитеВалеру• 23 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
Шуруповерт
наверное))))

в чемоданчике - класс

у Бош есть

мы в Эпиецнтре в прошлом году засматривались
Последний вагон• 23 декабря 2020
Еще всякие органайзеры большие для всяких гаечек, болтиков и прочих милых мужскому сердцу вещичек
КрытыхРынков• 23 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
летом для песка, зимой для снега
Тоже идейка! Соберу песочный набор для более старшего возраста 😂

ВернитеВалеру• 23 декабря 2020
а я видеорегистратор выбираю
дешевый

чтобы опять стекло не разбили, чтобы украсть дорогой

если у кого есть информация по дешевым но рабочим видеорегистраторам - буду очень благодарна
Надувная пыль• 23 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
спасибо!
пАлАвинкА• 23 декабря 2020
Мы были в Эпицентре и купили друг другу подарки: мужу подушку, мне лося, нам - покрывало на кровать
Единая страна!• 24 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
ОйЙой• 24 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
Я мужу подарила органайзер, он не стал пользоваться, хранит всё своё добро в дипломате студенческом) зато у меня теперь есть органайзер для ниток пуговиц и всех моих причиндалов швейных
ОйЙой• 24 декабря 2020
Что то не тот смайл вставился)
Последний вагон• 24 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
Будете сиеяться. У нас тоже в дипломате))) но мелочевку в органайзер поеложил
Нарисовалось• 24 декабря 2020
Рюкзак купила, не дайбоже не понравится У нас к рюкзакам такие высокие требования, ’не знаю, что хочу, но не такое’)
ВернитеВалеру• 24 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
у нас швейное все еще при совке хранилось в дипломате, причем деревянном)
автор И.О. человека • 24 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
И как? Сколько заплатили?
Ламборджини• 24 декабря 2020
Заказала швейцарский складной нож на Розетке). Правда доставка 31.12)))