Аничка25• 24 декабря 2020

Отношения

Я в браке уже 21 год . С мужем отношения хорошие , я конечно не подарок , характер у меня очень тяжёлый одним словом "Скорпион" но муж многое мне прощает , в сексе у нас тоже все хорошо , не смотря на то , что в браке уже так долго , муж мне никогда не изменял . Но все таки есть одно большое как для меня "НО". Муж постоянно смотрит фото молодых девочек , они могут быть как одетые так и обнаженные , и эти фото он сохраняет себе на телефон . Так практически скандалов у нас нет все отлично , но вот на этой почве у нас постоянно возникают скандалы , муж конечно на меня сердиться , что я у его в телефоне могу что то увидеть , но меня это просто возмущает , даже можно сказать , что бесит , у меня потом начинают возникать комплексы по сравнению с этими фото девушек . И самое главное в моем понимании это я считаю по отношению к себе предательство , измена , но не физическая .
Может я просто себя накручиваю или у меня едут мозги . Скандалить тоже постоянно не хочется , Что делать в такой ситуации , закрыть на это глаза ?
автор Аничка25 • 24 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ну да.)
Он зарегистрировался на Фейсбуке чтоб просто просматривать фото.)))
А что в инете не хватка фото, что надо на Фейсбуке для этого сидеть?
От же ж
Вы как девушка из соседней темы, чей муж на работе другу презерватив отдолжил из пачки .

У меня весь мессенджер завален фейсбуковскими женатиками. Задрали уже.
Знаю на 1000 процентов , что не знакомиться , потому я так уверенно и ответила , только просмотр . Он сохраняет , потом через время удаляет.

автор Аничка25 • 24 декабря 2020
Ответ дляБулькаю
Это называется хочется, но колется..
Может , но я не знаю , что делать , меня это очень напрягает . Я просто не могу в себе это подавить и забить на это .
Ухтышка_малышка• 24 декабря 2020
Ответ дляАничка25
Да ничего не сделаете, и скандалы не могут. И да, он или уже знакомится или в шаге от этого
Тушь для2го класса• 24 декабря 2020
Ответ дляАничка25
Я знаю блаженных переубеждать нельзя. Всему своё время, сама такая была.
Вы просто попытайтесь прочувствовать как 21 год кушаете один и тот же борщ или в одной обуви ходите. Как классно однобразие.)
Это конечно не в оправдание мужа.
Для себя сделайте выводы, что это не в вас проблема. Время не щадит ничего. И если вы сама не страдаете от этих его моментов ни в сексе, ни в быту то забейте и живите без заморочек.
Ухтышка_малышка• 24 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Это конечно не в оправдание мужа.
Ну да, с такими звоночками маловероятно что не знакомится и не изменяет, для чего то ж ему это нужно. Тем более 42 года, как раз крышу начинает срывать, заскучал мужчина
Булькаю• 24 декабря 2020
Ответ дляАничка25
Не можете, потому что это не нормально, и нечего себя в этом убеждать...психует и ругается, ой ты бозе мой, застукали за неприличным делом, он перекладывает с больной головы на здоровую и у него получается, вон вы уже в себе сомневаетесь, что вы не нормальная и многого хотите от мужика..а это не норм, он же не подросток, не дрочер онанист, не зек, а у нормального мужика нет потребности залипать на девок постоянно ещё и в телефоне сохранять при живой жене....сместите фокус с него на других мужчин, знакомьтесь на Сз, общайтесь
Булькаю• 24 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Тоже думаю, что это следующий шаг..я бы шла на опережение и сама начала знакомиться с другими))
автор Аничка25 • 24 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Это конечно не в оправдание мужа.
Нет , не страдаю . Спасибо большое за совет
Ухтышка_малышка• 24 декабря 2020
Ответ дляБулькаю
Как вариант, хотя б самооценку себе поднять немного, ибо у автора она катится стремительно вниз.

Булькаю• 24 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Это конечно не в оправдание мужа.
Жена ест тот же борщ, но ее на лево не тянет и от пола это точно не зависит..
Ухтышка_малышка• 24 декабря 2020
Ответ дляБулькаю
В разные моменты жизни все бывает по разному, но скорее всего таам и раньше что то было
Тушь для2го класса• 24 декабря 2020
Ответ дляАничка25
Да. И проверьте, если у него в профиле указано в браке и на ком. То найти пассию для необременительного секса ему на порядок сложнее. Далеко не каждой интересен секс ,по любви, с женатыми.
Ну а если не указано то это один из звоночков.
Ну и совместные фото обязательно. Они конечно не спасают на 100% но шанс дают.
Тушь для2го класса• 24 декабря 2020
Ответ дляБулькаю
У нас, женщин немного другая психология.
Пацан к успеху шел• 24 декабря 2020
Ответ дляАничка25
Согласна ему не 18 лет , Но я считаю , что муж ещё не в возрасте , ему только 42
я в свои 40 третий раз замуж вышла, как же классно менять мужчин
советую.
Булькаю• 24 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Скорее всего, а сейчас озознал, что других баб ему не хватает, тем более сейчас все так доступно и фото и общение, и знакомства...думаю нужно отпустить этого козлика, он конкретно мучается и автору увидеть, что другие мужчины тоже есть
Пацан к успеху шел• 24 декабря 2020
Ответ дляАничка25
Почему ?
потому что в вашем возрасте, нужно легче идти по жизни, любить себя крошку и меньше париться о своем старом пердуне.
Пацан к успеху шел• 24 декабря 2020
Ответ дляАничка25
Вот в этом то и дело , он не знакомиться , он просто просматривает . Я это знаю на 1000 процентов ,
Пацан к успеху шел• 24 декабря 2020
Ответ дляАничка25
Я не зануда , то есть Вы, считаете , что это нормально ?
нет.
но вы ничего не сделаете.
Ухтышка_малышка• 24 декабря 2020
Ответ дляБулькаю
Да, слежка и накручивание к хорошему не приведёт, надо переключаться на других парней

Пацан к успеху шел• 24 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
нет, это просто женщины есть разные.
в основном у нас женымамки для своих мужчин.
мой хороший мальчик смотрит картинки, надо шото делать
начну менять себя я же скорпион, плохая я...
ротцвеники• 24 декабря 2020
Ответ дляАничка25
Согласна , мне 40 лет , но к счастью у меня нет ярко выраженного целюлита , но спасибо за ответ .
Ну пусть смотрит.Он ещё и порно с молодыми может смотреть.Но он же с вами
Тушь для2го класса• 24 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
нет, это просто женщины есть разные.
Да, себя надо любить в первую очередь.Это точно.
ротцвеники• 24 декабря 2020
Ответ дляАничка25
Ну женщина в 40-уже не очень молода ,а мужчина в 42-самый сок.Знаете ,сколько женатиков выписывает в соц.сетях в таком возрасте ... я бы на вашем месте присмотрела за мужем
Булькаю• 24 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
нет, это просто женщины есть разные.
Вот-вот,мамки или под плинтусом..шото моей бубочке не хватает, буду разговоры а ним разговаривать и себя менять..да шоковой терапии ему не хватает, совсем берега потерял
автор Аничка25 • 24 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
В каком смысле , и раньше что-то было ?
автор Аничка25 • 24 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Как раз у него в профиле это указано !.
Пацан к успеху шел• 24 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
сначала автору нужно увидеть, что есть ОНА, самая лучшая!
за 21г. она растворилась в муже.

а он вылез ей на голову, даже не стесняется, просто при ней фото других разглядывает, а шо такого

она, как предмет мебели, для него

элементарного уважения нет даже((
Булькаю• 24 декабря 2020
Ответ дляАничка25
Как раз у него в профиле это указано !.
Да, остаётся только на это уповать..
Булькаю• 24 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
за 21г. она растворилась в муже.

она, как предмет мебели, для него

элементарного уважения нет даже((
Вот Вы все правильно написали! Ни уважения, ни во что ее не ставил, она вообще мешает его интимной жизни
автор Аничка25 • 24 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
советую.
Вы, молодец,