АдеКВАтная• 24 декабря 2020
Гидазепам только по рецепту?
Девочки, добрый день.
Подскажите пожалуйста, Гидазепам можно купить только по рецепту?
Может есть аналоги без рецепта?
Или может что посоветуете при панических атаках (
Может есть аналоги без рецепта?
Эрика -Кира• 24 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
А где покупаете?
Подойдите в несколько аптек. У нас в одной аптеке требуют рецепт, в другой нет.
АдеКВАтная
• 24 декабря 2020
Ответ дляBiped
По рецепту. Но у нас в некоторых аптеках продают просто так.
У меня рецепт был на две упаковки. Ещё пол года назад. Пропила все было ок. А вот нелели две, как опять. Не хочу ехать к психиатру, тратить 700 грн за консультацию.
СиренаФеоктистовна• 24 декабря 2020
Да, по рецепту. Мне без него нигде не продали, даже интернет аптеки просят скинуть фото рецепта.
АдеКВАтная
• 24 декабря 2020
Ответ дляЭрика -Кира
Пойду поспрашиваю. А то чую до Нового года не дотяну с такой натянутой и нервной обстановкой.
СиренаФеоктистовна• 24 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Полгода ещё нормально. В интернет аптеке могут продать.
АдеКВАтная
• 24 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А фото рецепта у меня есть ☝️
СиренаФеоктистовна• 24 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
А фото рецепта у меня есть ☝️
Попробуйте тогда заказать так.
АдеКВАтная
• 24 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Попробуйте тогда заказать так.
Спасибо большое ❤️
Морожена_курка• 24 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
А фото рецепта у меня есть ☝️
Тогда по фото можно и в обычной аптеке.
Эрика -Кира• 24 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Автор, вы где живете?
АдеКВАтная
• 24 декабря 2020
Ответ дляЭрика -Кира
Автор, вы где живете?
Киев. Академгородок
Эрика -Кира• 24 декабря 2020
Если у вас не получится, помогу вам купить. Но я живу на Харьковской. Или на работе на Золотые Ворота.
АдеКВАтная
• 24 декабря 2020
Ответ дляЭрика -Кира
Спасибо большое. Пройдусь по аптекам, а вдруг повезет. Не хочу никого напрягать своими проблемами.
Эрика -Кира• 24 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
На Золотых я завтра и послезавтра. Потом на Харьковском. Отпишитесь, если надо будет)
Эрика -Кира• 24 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Так покажите этот рецепт. В аптеке в даты не всмотриваются. Видят рецепт и продают.
жар-птица Нюра• 24 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
а вы из Киева? посоветуйте врача. готова даже за 700 гривен, если норм врач.
жар-птица Нюра• 24 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
АНЦ
не продают там без рецепта особо, ну может где то в совсем неприметном месте.
АдеКВАтная
• 24 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Ходила к нему дважды очень толковый врач.
Принимает на м. Святошино
жар-птица Нюра• 24 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Принимает на м. Святошино
спасибо!
всего вам наилучшего:)
АдеКВАтная
• 24 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
спасибо!
всего вам наилучшего:)
И Вам 🙏
Божий одуванчик• 24 декабря 2020
Беру без рецепта .В принципе рецепт есть , и им не злоупотребляю . Но как то забыла , зашла в аптеку, сказала у бабушки завтра операция , очень нервничает , продайте . Для близкого человека тоже в канун операции покупала ,чтоб выспался , дали