Дона Ко Ко• 24 декабря 2020
Нет денег в семье, муж ест у свекрови
Муж не работает, я работаю. Содержу себя, его, ребенка. Денег впритык. Сейчас еще неделя до зарплаты, а холодильник пустой, коммуналку не всю заплатили. И муж решил ходить есть к свекрови. Т е не денег заработать, а у свекрови жрать. И еще и мне фотки в вайбер шлет как его мама замечательно кормит. Просто ненавижу его!
Пишу сюда чтобы высказаться. Ваши советы понимаю: развод. Но ребенок его любит. Муж дома часто играется малым, гуляет.
Ромашкинная• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Та нас*ать пусть хоть почку продает
Мамину разве что))))
Кусочек Сыра• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Нет, конечно.
отправляйте его с ребенком к бабушке. Думайте только о себе. А Вам так выгодней))) это лучше, чем злиться на мужа, он не изменится, думайте о ребенке.
пАлАвинкА• 24 декабря 2020
Капец.... А свекрови нормально, что она такого кретина вырастила? Или она думает, что он жрет у нее из-за великой сыновней любви?

Ромашкинная• 24 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Там не злятся, там немного обидки. Вечером еще и секс примирительный будет. А ребенок супик похлебал и будет с него. Папка его любит.
Ло Шарик• 24 декабря 2020
Ребенка любит? А что будет есть ребенок его не интересует?
обоги как с таким чмом можно жить???????? зачем я это прочитала? какие убогие наши женщины, вот кто вам лекарь?
Новопоштинская• 24 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
До переписки думал что автор нормальная. Но нет. Обое пришибленные. Один чмошник ходит к маме жрать вместо того что бы своего ребенка накормить, вторая дура ему смайки и оправдания шлет.

Вам респект
Впервые соглашаюсь, с мужчиной на сайте.
Дура и дебил не то слово. И самое интересное, что она ничего не поймет.
Комиссия50%• 24 декабря 2020
Автор троллирует или где? Проехала вопрос о том, чье жилье и почему она до сих пор с этим мужлом? И почему ее устраивают такие высокие отношения? Ну, кроме того, что ’ребенок-папку-любит’)
ГугелП@лАмался• 24 декабря 2020
меня больше всего поразило то как автор мужа утешает, что скоро денежки принесет. Слушайте, может мужик там вообще не в курсе, что она недовольна?
Кусочек Сыра• 24 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
а, ролевые игры, понимаю))) жаль только ребенка конечно.
Глас_Народа• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Есть еще суп куриный. Его и едим. Наварила кастрюлю.
Автор, если ребенко от бабушки не приносить, то....’ГАНДОН ОН’ , других слов подобрать не могу.
Новопоштинская• 24 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
если она в курсе происходящего, то нет. Хотя вряд ли она в курсе
Я думаю, свекровь все понимает, но он же сынок... Тем более повод к маме ходить чаще. А жена пусть сама пашет, не сыночка же напрягать... Я думаю, примерно так думает свекровь, все она понимает, жизнь прожила...
пАлАвинкА• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Вот фото. И не понимает, что я слюной давлюсь.
Капец!! Придет домой, а вы ему ту кастрюлю с супом своим на голову наденьте и отправьте обратно маме, с вещами.
Мусик Пусик• 24 декабря 2020
Ответ дляЗапыхалась
автор а вы не тролите часом?
а вы еще не поняли ?)
Нетутешня• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Дно
Как можно было такому рожать
Бабка_в_кедах• 24 декабря 2020
не верю, что так бывает
да и автор скрылся в тумане
тролль, короче
да и автор скрылся в тумане
тролль, короче
Новопоштинская• 24 декабря 2020
Ответ дляBlau
Как я Вас понимаю. Это может понять,только тот кто пережил это или так живет. А все коментарии типа развод или что то еще, не помогут,пока Вы сами не решитесь на это. Силы Вам и удачи.
Лучше бы она проституткой пошла. Какая разница уже такое чмо будет тыкать в нее или мужчина который 100$ оставит за 5 минут. Но автор, думает, что она святая, и у мужа трудности. У него там трудности на всегда с головой и свекровь хороша. Воспитала, мать, лять.
ЭтаваНиМожетБыть• 24 декабря 2020
Автор чесно ви хвора якась чи шо? Як ви з таким чином живете ? І ще чекаєте бутербродів і сподіваєтесь що замовник до нр заплатить
В шоці чесно в шоці
Армейская• 24 декабря 2020
Неужели такие мужики бывают
.Мой бы разорвался но блин детей накормил,это у вас не муж и не отец,что настоящее.
Бабка_в_кедах• 24 декабря 2020
Ответ дляPormazik
А зачем они троллят? Что это даёт то?
ну типа кто-то повелся, тролль развел лохов) сидит улыбается
наверное)))
Очень добрый аноним• 24 декабря 2020
В жизни бы не отмечала с ним никакие праздники и дни рождения! Не заработал ни копейки, только обьедает всех и вся! Автор, Вы действительно терпила или наивная очень сильно
Тем более после такого издевательства. Не будьте вкрай глупой, не говорите ему о своих доходах, он уже не то что на шее.. а на макушке у Вас сидит и г@вно по ней размазывает с ухмылкой. Мрак.
Сеточка• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Гад он. Но знаю, он не один такой, что бегают у маме покушать, а дома шаром покати..
Новопоштинская• 24 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА

Ну, чего кретина? Юзает дуру, не каждый так сможет. Главное что женщина все сможет сама, видно мама так научила.
Новопоштинская• 24 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная