Дона Ко Ко• 24 декабря 2020
Нет денег в семье, муж ест у свекрови
Муж не работает, я работаю. Содержу себя, его, ребенка. Денег впритык. Сейчас еще неделя до зарплаты, а холодильник пустой, коммуналку не всю заплатили. И муж решил ходить есть к свекрови. Т е не денег заработать, а у свекрови жрать. И еще и мне фотки в вайбер шлет как его мама замечательно кормит. Просто ненавижу его!
Пишу сюда чтобы высказаться. Ваши советы понимаю: развод. Но ребенок его любит. Муж дома часто играется малым, гуляет.
ExpertSolutionsService• 24 декабря 2020
Ответ для100pudov
Вы уверены, что она выставит то же, что и сыночке, а не чай вприглядку?
Была тут как-то тема, что жена зашивалась с грудничком, муж приносил копейки, ужинал у мамы, а жена впроголодь сидела на кашах. Еще и руками разводил - типа как я попрошу у мамы на вынос, она же только меня кормит.
Ну если тема развода не стоит.
Разводится дама не хочет,если муж сбрасывает фотки едва зная что дома нечего по сути есть,для них это норм.
Если норм пусть ходит есть вместе с мужем.
Если даже свекровь и будет выставлять счёт,пусть выставляет мужу.
Ромашкинная• 24 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
мужчины не делают таких фото
Каким боком это чмо мужчина?
Я_готова_ко_второму• 24 декабря 2020
Ответ для100pudov
Так можно похлопать ресницами ’ой а где рыбка красная как вчера Валере давали?’)))
Комиссия50%• 24 декабря 2020
Автор, вы реально терпила. И не надо прятаться за ’ ребенок папу любит’. Папа просто только себя любит, по честному.
Я не в теме• 24 декабря 2020
Я могу сколько угодно визжать на мужа,но никогда он бы так не поступил..Он сам бы не ел- нам бы принес.
Как то с коллегами был на природе,там мне шщашлык и овощи в банке принес
ГугелП@лАмался• 24 декабря 2020
Выгоняйте его к маме, а к ребенку пусть приходит поиграться. Вы ни разу не замужем, поздравляю, хотя не с чем :(
Ромашкинная• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Тема не о свекрове, а о олене безработном.
Я_готова_ко_второму• 24 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
А он у кого ест?)
Дома, может сфотать и выложить в инсту или у мамы когда был мне присылал (я голодная не сидела, просто так иногда бывало) в столовке когда на работе тоже может сфотать прислать
Дона Ко Ко
• 24 декабря 2020
Ответ дляЗапыхалась
а шо то такое кулька такой шарик с чем он
Тефтеля
Ромашкинная• 24 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
С прозренеем, если автор прозрела. У нее дите папку любит, так что о разводе ни слова)
Боевая• 24 декабря 2020
лично я бы после такого дверь бы не открыла, вещи выставить, где ест там пусть и живет
Ромашкинная• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Вот переписка.
И он не ответил на мою просьбу принести мне
Фууууу. И вы там фууу унизительное.
Я_готова_ко_второму• 24 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Ниче страшного, может ему стыдно станет или мама вправит мозг, то что в детстве недовоспитала
Я_готова_ко_второму• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Вот переписка.
Капец, женщина, бегите
Комиссия50%• 24 декабря 2020
Я бы уже после такой переписки порвала бы с лузером этим. Пусть уже не только жрет у мамулика, пусть там и нахлебничает уже. Сейчас задам любимый всеми вопрос: квартира чья?
Ламборджини• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Вот переписка.
А вы такая сразу оправдываетесь, что нечего есть, но вы скоро получите денежку. Тьфу на вас обоих!!! Напишите ему, что пока он жрет рыбу, ребенок сидит на сухарях!!!
Ромашкинная• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Посмотрите переписку. Вы бы после этого легли в одну постель с таким чмом?
Я_готова_ко_второму• 24 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Ненене
Денег сбила бы, но никаких ничего, фу
Ромашкинная• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ненене
Денег сбила бы, но никаких ничего, фу
Денег?))))) Это быдло не работает.
Ку-кусик• 24 декабря 2020
До переписки думал что автор нормальная. Но нет. Обое пришибленные. Один чмошник ходит к маме жрать вместо того что бы своего ребенка накормить, вторая дура ему смайки и оправдания шлет.

ГугелП@лАмался• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ не такая
Какая у вас свекровь хорошая
если она в курсе происходящего, то нет. Хотя вряд ли она в курсе
Я_готова_ко_второму• 24 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Денег?))))) Это быдло не работает.
Та нас*ать пусть хоть почку продает
Ромашкинная• 24 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик

Это трындец, какие то оправдания и клянчит унижено бутик. Не ребенку причем, а себе.