Ищу Аленя• 24 декабря 2020

Купить духи без обоняния

После короны два месяца нет обоняния, но духи очень хочется обновить, пока брокард скидками балует( 40 лет, сейчас пользуюсь armaf club de nuit woman
я Кукарача• 24 декабря 2020
Килиан гуд гёрл подойдут

oksanakirill• 24 декабря 2020
А какие еще вам нравятся, кроме тех, что у вас сейчас?
Своего не предлагать• 24 декабря 2020
NINA RICCI Ricci
автор Ищу Аленя • 24 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
NINA RICCI Ricci
Эти есть
автор Ищу Аленя • 24 декабря 2020
Ответ дляoksanakirill
Герлен чёрное платье, dior poison girl
автор Ищу Аленя • 24 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Килиан гуд гёрл подойдут
Дороговато наугад(
Я инженер, меряю от 1• 24 декабря 2020
О, автор , это я вчера так выбирала .После короны 3 недели без запаха. Пошла с мужем и он выбирал, опираясь на мои предпочтения . Надеюсь , когда обоняние вернётся ко мне , то не буду себя неловко чувствовать
Я не на долго• 24 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
Дороговато наугад(
Как можно брать наугад вообще
Я купила без обоняния, вот было-было обоняние, ну простуда была какая-то перед этим и тут бац, пропало((( а духи ж хоца, а скидки ж такие... Ну и купила...
Но я перед этим месяца два в Брок как на работу ходила))) тестила и то и се и на себе. Вот как в принципе нравится Диор, но новый жадор на мне как дихлофос...
Партизанка• 24 декабря 2020
Coco Mademoiselle

Щепотка_совести• 24 декабря 2020
О, тоже проблема. Планировала себя порадовать новым ароматом. Но толку выбирать по названиям, если я пока запаха все равно не чувствую, а после восстановления восприятия и предпочтения могут измениться. Многие пишут что после ковида перестали нравится некоторые запахи или начали нравится те что раньше не любили.
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2020
Мне нравится Шанель Нуар, куплю 30 мл, духов много, надо потихоньку использовать.