Я б такое не носила, но продаю• 24 декабря 2020

Если парень предлагает жить вместе, но не хочется

Он предложил переехать к нему, мотивирую тем, что от него до работы ближе и я смогу спать на 2 часа больше. Сказала, что не хочу, потом ещё пару раз предлагал, говорил, что может отдельную комнату выделить. Сейчас сказала, что у меня абонемент в зал ещё на пару месяцев и сейчас не могу. Пару недель не поднимал эту тему. Какие аргументы привести дальше ? Или это все и надо расстаться?

P.S. парню 26, мне 22, встречаемся 6-7 месяцев
автор Я б такое не носила, но продаю • 24 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И что с вас требуется? Вы же понимаете, что одной постелью вы не отделаетесь.
Аренда, коммуналка, питание, готовка, стирка и т.д.
Пока да все он платил, не думаю что ща жильё попросит. Про бытовые штуки... да, он ими особо не занимается. Но и питается обычно в кафе в основном

Инста_Богиня• 24 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
ОЙ не ВСЁ!!Ё! не работает?Автор бегите!
он хочет вам сесть на шею и вы его будете обслуживать в быту надеясь на ’предложение’ свадьбы? нет!
Так и говорите - что не сможете его содержать у вас ’кредит’ долги’ И свои планы! И вам мой совет - НИКОГДА мужчине не нужно знать какая у вас ЗП - вам и так не хватает на все свои хочухи! У вас напоминаю ’кредит’ а сами слаживайте на карточку в носок! да куда угодно! Ублажать инфантила? и тратить на него свою ЗП? под предлогом - вот когда пройдёшь краш тест тогда и женюсь?
Автор БЕГИТЕ!
Читать внимательно не пробовали?
Ответ дляБабочки в моём животе
ОЙ не ВСЁ!!Ё! не работает?Автор бегите!
Автор БЕГИТЕ!
Где вы про ЗП прочитали? Зарабатывает он хорошо
Ответ дляРедиска Я
парень жилье снял и хочет обслугу себе
Пока остаюсь у него на выходных, все он делает
Мусик Пусик• 24 декабря 2020
Мне не нравится, что он Вас не слышит. И думает небось, что Вы так ’ ломаетесь, ломаетесь, а потом согласитесь’ Т.е. продавливает Вас
Мусик Пусик• 24 декабря 2020
Я могу конечно додумывать и ошибаться. Пусть все будет не так как я говорю
Редиска Я• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
это пока он один, а если к нему переехать то не думаю, что он будет просыпаться и вместе с вами ехать или идти в кафе. Он расчитывает, что вы будете готовить и убирать и т.д.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы представляете себе 3 раза в день вдвоём питаться в кафе?
А бытовые штуки - это пыль, посуда, покупки, стирка. Кто это все делает? У него домработница?
Редиска Я• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
это вы пока в гости к нему ездите, а не живёте

Ответ дляМусик Пусик
А смысл?
Редиска Я• 24 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в 22 года это еще не сильно понимают
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Почему 3? Обед и ужин иногда . Он делает
Редиска Я• 24 декабря 2020
мне интересно, как вы себе это представляете вы к нему приедете и он будет всё делать. А вы что собираетесь ничего не делать Думаете любовь вечная?
Редиска Я• 24 декабря 2020
не забывайте вам ничего серьезного не предлагают, просто сожительство в съемной квартире....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ключевое - иногда.
Это пока вы в гости приходите. И приготовил, и подал , и убрал-помыл.
Ответ дляРедиска Я
Во-первых я вообще не собираюсь.
И почему ничего не делать? По минимуму, это много времени занимает разве?
Редиска Я• 24 декабря 2020
уже он пытается на вас давить и что-то требовать, ваши аргументы не воспринимает
Та никада в жизни• 24 декабря 2020
Странный он конечно, что с первого раза не доходит
Ответ дляРедиска Я
Не прям требует, но пытается привести новые аргументы

Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Во-первых я вообще не собираюсь.
Вы готовить умеете?
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы готовить умеете?
Дач готовлю себе сама
Мамзелькин• 24 декабря 2020
Я вот это дкмаю, а как мы решение принимали без советчицы, прям ужас и кошмар. Что случилось с мозгом современной молодёжи
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дач готовлю себе сама
Первое, второе и компот?
Мусик Пусик• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А смысл?
Смысл ему так поступать? Ну смотрите, у него только плюсы, секс каждый день ждет его дома. Ведь если Вы не согласитесь, придется искать другую, ходить на свидания, выбирать,тратится. Плюс вы по любому начнете вести быт и готовить в том числе. Есть в кафешках, когда дома женщина не рационально. Ну и то, что он не учитывает ваше мнение сейчас, со временем только усугубится. Вобщем, думайте и доверяйте интуиции. Она вас не обманывает
Ответ дляМамзелькин
Тема же не про решение, а про то, как его правильно донести
Редиска Я• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а вы как та мямля, не можете ему сказать, что жить будете у себя и что вы не хотите это обсуждать
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Автор ещё сомневается в чем-то)
Редиска Я• 24 декабря 2020
Скажите что вас всё устраивает, возможно в будущем вы измените свое решение. Но не сейчас
Однозначная• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Он двушку снимает
Так он просто соседа ищет, чтобы платить напополам?))
Редиска Я• 24 декабря 2020
вы тоже снимаете?