Кинг-Конгша• 24 декабря 2020

Злая

Ищу туры для себя, и тут вижу суперклассную цену. Если вдвоем - еще дешевле. Пишу своему молодому человеку что поехали. Он сначала не хочу, да нет, а потом расскажи подробности. Я ему и отель сбросила, цены на то се показала, фото прислала, преимущества рассказала. Короче час потратила. говорю только давай быстрее мест на рейс очень мало. Он заинтересовался, прошло два часа и говорит "Нет не поеду нету настроения"
Думаю ладно, пишу агенту что еду сама = иии...уже нету мест на рейс все продали
злая очень. Во первых я ему все расписала, все ссылки сама нашла и еще и рейс потеряла. Не мог сразу сказать - нет, не хочу. Надо же было ему все повыспрашивать., а потом настроения у него нету...
Ms. Похвала• 24 декабря 2020
Нет у вас мч

Налогообложу• 24 декабря 2020
молодого человека в сад...
найдете ещё дешевле
Покорительная• 24 декабря 2020
Вы ведь сами это втянули в этот процесс, он думал и решил что нет
автор Кинг-Конгша • 24 декабря 2020
Ответ дляНалогообложу
молодого человека в сад...
найдете ещё дешевле
та где там. цена была по цене перелета. все остальное вдвоем дороже, в прямом смысле вдвое(
Коленная ложечка• 24 декабря 2020
Делайте выводы и не расстраивайтесь. Может еще предложат тур и намного лучше.
Аннуитет• 24 декабря 2020
Да нет у него денег, наверное
автор Кинг-Конгша • 24 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
да где там( обидно что я ему рассказала про новый интересный курорт, он сам может потом туда поехать.
Анютины ласки• 24 декабря 2020
Жаль конечно
Просмотрите еще, может отказные появятся
Блoшка-матрешка• 24 декабря 2020
Он не хотел никуда ехать. Он пытался увернуться от вашей пресс-хаты;)

автор Кинг-Конгша • 24 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
Жаль конечно
туда не появятся. было 4 места на рейс, больше авиакомпания туда не летает. так то билеты есть., но вдвое дороже и дешевле не будет. там цена была с отелем и питанием как перелет обычно только стоит
Фенте Фря• 24 декабря 2020
Он подумал что ему придется оплатить все:)
Директриссимо• 24 декабря 2020
Автор,шукайте ще і знайдете.Вже ви сама полетите і рішення приймете швидко.
автор Кинг-Конгша • 24 декабря 2020
Ответ дляФенте Фря
нет
любименькая• 24 декабря 2020
А вы спрашивали перед тем как искать, собирается ли он вообще куда-нибудь. Может человек и не планировал никуда ехать, а тут предложение как снег на голову. С компанией лучше заранее определятся, с понимать сумму, чтобы можно было быстро бронировать. Или ехать одной и не спрашивать никого
Уравнобешенная• 24 декабря 2020
Автор, не волнуйтесь, будет ещё!
автор Кинг-Конгша • 24 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
так вышло еще хуже. Только голову мне поморочил и все. Сказал бы сразу - нет ты знаешь сейчас точно ни за какую цену никуда не поеду. А начал - а почем, а где? а сколько стоит то и то? сейчас у друзей спрошу они там были
и так далее
автор Кинг-Конгша • 24 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
не могу написать куда, но цена такая что надо брать. Нет не спрашивала. Но просто поверьте, цена вопроса очень очень низкая, Дело не в деньгах
Блoшка-матрешка• 24 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
и так далее
Возможно, вы все дела с ним так пытаетесь провернуть? Прете как танк? Вот ему и легче включить режим шланга?
Мурзилка• 24 декабря 2020
Во первых я ему все расписала, все ссылки сама нашла и еще и рейс потеряла. Не мог сразу сказать - нет, не хочу. Надо же было ему все повыспрашивать., а потом настроения у него нету...

Да бабла ему на вас жалко

Рву и мечу• 24 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
а у впс узнала о курорте= мое?
какая вам разница, кто куда летает?
автор Кинг-Конгша • 24 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
ему легче? он так еще же хуже делает, я только начинаю к нему хуже относится, если до этого нормально то теперь агрессивно. Может и все, откуда мне знать. Вообще я не танк
Боюсь признаться• 24 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
Нет у вас мч
Почему? Он что обязан хотеть все то что и автор?
автор Кинг-Конгша • 24 декабря 2020
Ответ дляМурзилка

Да бабла ему на вас жалко
он бы и не платил за меня
Боюсь признаться• 24 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
и так далее
Ну значит спросил и решил,что это не его. Ишь какая цаца,автор
Блoшка-матрешка• 24 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Понятия не имею, как ему:) И Вам рекомендую не лазать в чужие головы, озаботиться исключительно своей. Тогда жизнь становится яснее: начинаешь видеть когда да - это да, когда да - это я подумаю, а когда - нет, задолбала уже.
Директриссимо• 24 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
он бы и не платил за меня
Не парьтеся і виїденого яйця не коштує і не псуйте собі настрій.Подивіться на це по іншому,ще навіть краще,відпочинете сама,або подругу гукайте чи родичів,якщо з ким хочете.
АнтиТроль• 24 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
он бы и не платил за меня
Автор, бегите, у него во первых нет денег, а во вторых вы ненастоко дороги что бы занять и поехать с вами.
Делайте вывод.
На сайте попутчики куча мужиков ещё и вам оплатят.
автор Кинг-Конгша • 24 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну это ж вы в комменте написали что ему легче шлангом))

одно дело услышал цену и сказал - не, не поеду
а так все выспросил, друзьям написал а потом ой нету настроения я так устал хочу дома побыть
Боюсь признаться• 24 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Делайте вывод.
Да прям. Конечно мужик спотыкаясь должен по первому зову все бросать и бежать на клич автора
автор Кинг-Конгша • 24 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Делайте вывод.
деньги есть, но он не из тех кто оплачивает мои поездки. За квартиру платит сьемную где мы живем и все)) и в ресторанах развлекухах
ну и продукты часто покупает