Миллион АлыхРос• 24 декабря 2020

получается такие блогеры как Эллерт в месяц зарабатывают от 10 тыс уе...

когдадеЦкие• 24 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
почему вы думаете что декретчица с кидстаффа не может быть интересной)) ? Не все любят роды в бассейне смотреть, главное быть полезной и интересной. Я вот на блогеров кондитеров присела,, всему учусь) там по миллиону просмотров и полезно) Многие видео по несколько раз прокручиваю когда готовлю и потом кому понравились мои десерты, делюсь ссылкой на рецепт. Муж про путешествия и мотоциклы смотрит, дочь про макияжи. Аудитория разная . А сколько сейчас видео про мировой заговор)) Вы удивитесь. дело не в треше, а в том что люди не умеют про свое хобби рассказать с огнем в глазах и увлечь других или они кроме дивана и телека ничем не увлечены. Так треш тут ни при чем
у ваших блоггеров кондитеров навряд зароботок от 20 тыс долл в месяц. вложения в такой блогг большие, постоянные поиски рецептов + ингридиенты+приспособления. рожать в бассейн и ходить на холостячку дешевле и заработка больше, и по сути думаешь только что на рекламу взять

Повелитель интернета• 24 декабря 2020
Ответ длякогдадеЦкие
ото вы смешная. никому не нужна декретчица с кидстаффа, а вот декретчица что рожает в бассейн в прямом эфире стужук это да. людям нужен треш. ну и ээллерт ваш тоже фрик женоподобный. до холостячки не знал о нем никто кроме пенсионеров -фанатов квартал.тв
Кто мешает советчице рожать в бассейн или другую дичь творить, которую другие будут смотреть и обсуждать? Так это же надо придумать, воплотить в жизнь, на ту же рекламу потратиться.
когдадеЦкие• 24 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
шо там придумывать. просто у слона мозгов нет, она на камеру и не такое покажет. уже повторять не получится - нужен новый треш..вот диденко мужа убила, а новый треш в виде лживой беременности уже столько подписчиков не приводит
Повелитель интернета• 24 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да не зарабатывает там никто миллионы. Так могут подумать только неокрепшие юные умы, девочки, мечтающие о хорошей богатой жизни. Все это пыль в глаза. Большинство вещей - бартер за рекламу. А стоящие покупки - это в большинстве своем родители с той или иной стороны подсобили (только тссс, об этом вам не скажут блогеры, так как кто ж признается).
Тема разоблачения блоггеров тоже хорошо пойдёт. Так что дарю идею тому, кто хочет легких денег блоггера.
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2020
Кто такое эллерт и зачем блоггеров?
Моська-слон• 24 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
У Саши спросите :)
Дом у родителей не самый бедный как минимум. Это Вам так, для примера.
Какая вы наивная , и что ? У моих родителей такой же дом. Никто никому не должен. Саша бо берет за 1 сториз 20-25 тыс грн, в день 3 рекламы, сколько саша заработала? Она сама говорила салон не приносит доход, она на рекламе рубит бабки, озвучивает мультики, агушу снимает рекламу. Еще 1 стоииз 25 тыс плюс 3 продукта бесплатно, вот представьте на шару ящик орехов, ящик паст, одежда, обувь, сумки и плюс деньги. Шаровики блохеры, которые платят 3 коп налогов.
Жена миллионера• 24 декабря 2020
Раскудахтались
Ну зарабатывают и молодцы, зачем чужие деньги считать?
Даже если и родители всё покупают, то что?
Если есть возможность, чего бы не помочь?
Угги_в_горошек• 24 декабря 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Да, торт новый спечь гораздо труднее чем родить ) там рекламы техники и ингредиентов немало)) Но я не об этом. Алена Венум (например) не рожала в бассейн, все видео очень скромные по вашим меркам, заработки приличные . Много подростков смотрят. И таких блогеров немало
Угги_в_горошек• 24 декабря 2020
а у кого мозгов нет себя подать, тот трешак снимает)) Хорошие ведущие и блогеры с юмором всегда хорошо зарабатывали и будут зарабатывать и для этого им не нужно убивать родственников в бассейне жидким азотом и т.д

когдадеЦкие• 24 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
такие как стужук рожают как кошки, так что таки да
я вашу алену даже не знаю честное слово.
АнтиТроль• 24 декабря 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Я не Алену не знаю,не стужук.Но интересно стало,что значит как кошки?
Грушки-яблочки• 24 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Плюс блогерства в том, что им может быть каждый. Вместо этой темы создайте интересное видео р зарабатывайте как Эллерт.
блогером может, конечно, быть каждый. Но вот стать интересным для аудитории могут далеко не все.
Чтоб выйти на большой доход, нужно хорошо пахать. Чтоб аудитория наращивала, задерживалась и смотрела видео/сторис/фото и т.п.
Быть блогером, особенно миллионником, не так легко, как может показаться.
Козяка-маляка• 24 декабря 2020
Девочки, а дети! Настя лайк канал...никак не пойму, что ж там такого, откуда эти миллионный аудитории, а родители миллионеры уже, живут в штатпх, в шикарном доме, дети Киркорова к ребёнку на день рождения прилетают