stasя• 24 декабря 2020

Покупатель из Польши

Хотят купить куклу ручной работы,но покупатель из Польши.Платить будут через трансфер го(проблема вот в чем, покупатель пишет напишите дату важности карты её запрашивает трансфер го).Это нормально,мне не переживать и скачать это приложение нужно будет?Всем спасибо за ответы.
БЦАшка• 24 декабря 2020
От получателя только номер карты.
Прочитайте условия сами,зайдите на сайт
От отправителя кроме номера нужны другие данные карты.

Молчавочка• 24 декабря 2020
нужен номер вашей карты и Фамилия и Имя на латинице.
66сезон666серия• 24 декабря 2020
Если так хочет купить пусть на вестерн юнион перечисли т. Не нужны такие данные для перевода. Уже не первый раз читаю про какой то лохотрон от ’польских’ покупателей
автор stasя • 24 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
Спасибо вам за подсказку и ответт.к именно это и настораживает зачем им дата важности
Пропеллер на 6 персон• 24 декабря 2020
Автор я 100раз превожу с Польгу по трансфергоу на укр кредитки..набралась много в Украине.теперь пашу в польшк и вот так пополняю
Так никаких дат впдности нет
Я перечисляю с польской карточки.ее ввела в систему трансфер гоу.так же св код и лату важности.а вот мои украинские данные-это карта,номер телефоеа к которому карта привязана и фио.и все