Хотят купить куклу ручной работы,но покупатель из Польши.Платить будут через трансфер го(проблема вот в чем, покупатель пишет напишите дату важности карты её запрашивает трансфер го).Это нормально,мне не переживать и скачать это приложение нужно будет?Всем спасибо за ответы.
БЦАшка• 24 декабря 2020
От получателя только номер карты.
Прочитайте условия сами,зайдите на сайт
От отправителя кроме номера нужны другие данные карты.
Прочитайте условия сами,зайдите на сайт
66сезон666серия• 24 декабря 2020
Если так хочет купить пусть на вестерн юнион перечисли т. Не нужны такие данные для перевода. Уже не первый раз читаю про какой то лохотрон от ’польских’ покупателей
Ответ для66сезон666серия
Спасибо вам за подсказку и ответ
т.к именно это и настораживает зачем им дата важности
Пропеллер на 6 персон• 24 декабря 2020
Автор я 100раз превожу с Польгу по трансфергоу на укр кредитки..набралась много в Украине.теперь пашу в польшк и вот так пополняю
Так никаких дат впдности нет
Я перечисляю с польской карточки.ее ввела в систему трансфер гоу.так же св код и лату важности.а вот мои украинские данные-это карта,номер телефоеа к которому карта привязана и фио.и все
Так никаких дат впдности нет