Сижуревувшоке• 24 декабря 2020
Если чел.сделал заказ на ОЛХ,это значит,что с него сняли деньги?
И НП удерживает,пока он не получит посылку,правильно?
Сижуревувшоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Выбирайте пункт отследить
Не,пишет,что отследить можно лишь тогда,когда посылка будет передана в отделение НП
Беззубовна• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Выбирайте пункт отследить
Скажите, а если автор, в течении трёх дней не отправит, покупателю будет возвращен резерв денег ?
Сижуревувшоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Так там объемный вес а не фактический я отправляла маленький плоский монитор, поставили вес 30 кг, получала бойлер, пллский, который весит в пределах 20 кг, написали 44 кг и отослать его можно было только на грузовую новую почту
Фактический здесь кг 7-8
Зоя Жорівна• 24 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
да
Робот Вертер• 24 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
Да
Сижуревувшоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
Хорошо упаковывайте.
Та дома даже не во что,уже буду просить на Новой ящик и пенопласт,это же хрупкая штукенция.
Робот Вертер• 24 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Дорогая будет упоковка
Зоя Жорівна• 24 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
На вкладне олх доставки есть возможность написать покупателю. Так же возмите номер накладной и добавьте его в приложение НП. При первом добавлении должны быть доступные данные покупателя
Сижуревувшоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Дорогая будет упоковка
Знаю,а шо делать?
Покупатель мог бы уточнить и этот вопрос, так нет же,ткнула Купить,а я теперь голову ломай...НП там уже и стоимость пересылки указала,хотя я понимаю,что сумма будет значительно выше.
Зоя Жорівна• 24 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Знаю,а шо делать?
За упаковку платите вы. Если вес будет больше и доставка дороже - за это покупатель допачивает.
Робот Вертер• 24 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Знаю,а шо делать?
Стоимость доставки то для покупателя. Вы упаковку оплачиваете. Попробуйте отследить на сайте нп, не в приложении. Я смотрела, видела номер и город
Косарева1970• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Да
Спасибо, а если стоимость доставки будет выше, недели изначально было рассчитано, с покупателя вычтут ?
Сижуревувшоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ок,сейчас попробую сделать так.
Робот Вертер• 24 декабря 2020
Ответ дляКосарева1970
Да,доплатит при получении.
Беззубовна• 24 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Знаю,а шо делать?
Автор, Вы верите на упаковку зрупкого габаритного груза.
Беззубовна• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Да,доплатит при получении.
Я поняла. Просто у меня есть габаритный и хрупкий товар . Упаковка для меня очень дорого обойдётся, чтобы пришло все в целости и сохранности.
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Просто чел.,не спросив ни слова,заказала дорогостоящ.габаритный товар,еще и не новый,вот и думаю,что это было,возиться ли со сложной упаковкой и отправкой.
И там человеку не позвонить же,тел.скрыт
Хм, а товар в продаже? Тогда да, возиться.
Сижуревувшоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
Да,так и буду делать,иначе побьется все нафиг.
Сижуревувшоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну да,в продаже.
Просто в жизни бы не думала,что такой товар кто-то может купить без единого вопроса
Сижуревувшоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Вобщем посмотрела я не в приложении,все выдаёт,кроме номера телефона
Беззубовна• 24 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
У меня один такой товар, клетка неразборная. Дорогая.
Я наверное отморожусь, не буду отправлять.
Нет меня, заболела.
У меня в объявлении прописано самовывозом, но вдруг кто-нибудь не прочтёт.
Нет меня, заболела.
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Ну да,в продаже.
Могут. У меня так матрас(!) наложкой купили
Сижуревувшоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Но он наверное был новый.
А тут раритетная огромная напольная ваза,доставшвяся от бабушки.
Блин,чел.ничегошечки не спросил и заказал ее глубокой ночью
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Но он наверное был новый.
Нет, б/у и нестандартного размера.
А раритетную камеру тоже купили без вопросов и осмотра, просто деньги.
А напишите в поддержку, может вам дадут телефон для уточнения.
Беззубовна• 24 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Но он наверное был новый.
Вы уверены, что НП Вам ее доставит целой ?
Если упаковывать будете Вы, они за целостность не отвечают.
Если упаковывать будет НП, как хрупкое, Вы влетите на упаковку.ю, совсем недешевую.
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Но он наверное был новый.
А, вспомнила! Без вопросов просто через кнопку у меня старинную книгу купили( тоже раритет).
Сижуревувшоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет, б/у и нестандартного размера.
Попробую...Но пару раз писала им вопросы,ответа не было ни разу
Сижуревувшоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет, б/у и нестандартного размера.
Вы меня обнадежили
Сижуревувшоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
Блин,ну вот шо делать?!