Голодаю• 24 декабря 2020
Самые лучшие покупатели, из каких городов?
Торгую много лет,наблюдаю- самые лучшие покупатели с юга и Одессы ! Самые проблемные , тоже есть город лидер,но не скажу,не хочу никого обидеть))) , интересно провести опрос, откуда ваш самый лучший покупатель)?
Результат:
вже голосів:
33 (31.73%)
Киев
17 (16.35%)
Харьков
13 (12.5%)
Одесса
10 (9.62%)
Центр Украины
10 (9.62%)
Восток Украины
9 (8.65%)
Юг Украины
4 (3.85%)
Днепр
4 (3.85%)
Закарпатье
4 (3.85%)
Львов и округ
Туфли в чешуе• 24 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
Опрос очень красноречив)), мне и говорить ничего не нужно)
Та я ж не голосовала)) было бы не правильно
Кондуктор трамвая• 24 декабря 2020
По моим наблюдениям Юг и Харьков. Хуже всех западная. Ещё когда работала в другой сфере , самые безответственные оттуда
Голодаю
• 24 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Согласна с вами практически)
Сорока белобока• 24 декабря 2020
Я не знаю, как насчет покупателей, т.к. я сама покупатель.
Но продавцы с нюансами только в одном городе мне попадались, и я теперь к продавцам оттуда очень настороженно отношусь...
Петросянша• 25 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
Самые проблемные из сел. Донецка обл. Львовская обл.
з 6 років торгівлі Донецька-я їх обожнюю.всіх.хоча ніколи не була в їх краях,але думаю,що люди там всі такі,добрі,привітні,от інші вони. я познайомилась з жінкою з Володарського,там вже й назва наче змінилась ,вона купляла дитячий одяг,я одну одиницю подарувала і ще щось,вже не пам,ятаю що.уявіть мені приходить посилка на нову пошту,там часник,цибуля загалом багато смаколиків домашніх.мені було дуже не зручно,але приємно,знаючи скільки люди витерпіли і терплять далі-вони не втратили того всьоого людського.
Львівська згодна,таке враження,що всі їм щось винні,дівчатка без образ,це мій висновок.
Петросянша• 25 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Я и сама сейчас во Львове живу) Не знаю, не часто продаю во Львов, но встречалась с девочками тут - покупали при встрече, нормально общались. Но торгуются и придирчивые, это есть.
ага,причому придираються до всього.
Папобус• 26 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
ага,причому придираються до всього.
Ну непрям ко всему, и не все. Есть очень приятные, спокойные покупательницы, приехали и купили без проблем.
Просто как-то обдуманее стараются покупать -ничего лишнего, чтобы видимо ничего не валялосьпотомв шкафу. Здесь людистараются очень рационально к покупкам относиться по моим наблюдениям.