Кусачая Я• 24 декабря 2020
О подарках детям поговорили, предлагаю обговорить подарки взрослым
Чего бы вам хотелось получить в подарок от друзей, кумовьев, родителей?
Речь не о квартирах/машинах/пылесосах и ноутах.
Приятный подарок на Новый год или Рождество. Бюжет 500-1000 грн.
Не могу понять чего бы мне хотелось.
Дело не в том, что у меня все есть, я просто не знаю чего хочу.
Я, конечно, хочу в Париж, новый айфон и пароочиститель. Но речь не об этом.
Не могу понять чего бы мне хотелось.
Жидкость для снятия глаз• 24 декабря 2020
Съемный Жесткий диск (если пользуетесь таким, вида),
Павер банк
Экспертиза• 24 декабря 2020
Я абсолютно серьезно прошу уже на который праздник подряд у мужа и детей красивый фартук и прихватки. Ржут и не дарят. А у меня все никак руки не доходят купить себе.
Кусачая Я
• 24 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
Я книги заказываю, если мне говорят :’ выбири в пределах 300-500’. Я из тех, у кого огромная библиотека и я динозавр, который, имея электронную книгу, будет все равно читать бумажные всю жизнь)))
За 1000 уже можно и какие то чашечки, бокальчики обновить. Махровые полотенца мне тоже не помеха)) Ортопедическую подушку видела за 800 и я бы заказада 100% ее. Потом видела каменный набор в ванную, для мыла, стаканы, пузырьки. Тоже хочу)) Турку хочу медную, и я видела за 700, то что я хочу. И бутылочку для спорта новую хочу))
Какие книги заказываете? Жанр я имею в виду и что можете порекомендовать? Тоже люблю читать. Но в последнее время редко читаю.
Кусачая Я
• 24 декабря 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У меня, например, есть такие друзья-кумовья в одном лице и от них можно))
Я кумовьям дарю полотенца, они рады всегда. Если спрошу, говорят не изменяй подарку
. Посуду ещё могу, но по просьбе.
С полотенцами хорошая идея, спасибо
Кусачая Я
• 24 декабря 2020
Кстати, автор, ещё вспомнила у Леры Бородиной есть очень клёвый ежедневник от Oh My Look. Посмотрите ещё такое.
Спасибо, посмотрю.
Кусачая Я
• 24 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Павер банк
Павер банк нужен!!! Спасибо, мой накрылся.
Кондуктор троллейбуса• 24 декабря 2020
Попросила у мужа mi band 5 , дал денег, я уже сегодня и купила
Кусачая Я
• 24 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
Не, это не мое, я не кулинар, я буду лучше голодная сидеть. Вынужденно, конечно, готовлю, семью ж кормить нужно, но без кайфа.
Комиссия50%• 24 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
А что вы любите? У меня коллекция 30 лет. Есть вся классика, зарубежной много. Я из последнего дозаказывала Ремарка. Теперь все книги есть. Советую прочесть каждую.
Комиссия50%• 24 декабря 2020
Книги, которые прочитала недавно, свеженькие и рекомендую:’Элегантность ежика’ Мюриель Барбери. ’Неаполитанский квартет’ Элена Феранте,
’Пять четвертинок апельсина’ и ’Ежевичное вино’ Джоанн Харрис. Эти две ее выделила, так как больше всего понравились, остальные тоже советую.
Кусачая Я
• 24 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
Не знаю, что я сейчас люблю.
Ремарка прочла все собрание сочинений, очень понравилось.
Перечитывала недавно Булгакова ’Мастера’ не знаю в который раз и ’Белую гвардию’, и Достоевского ’Преступление и наказание’. Во взрослом возрасте воспринимается совсем не так как в подростковом.
Раньше любила исторические, сейчас - нет.
Последнее, что читала Акунина, последний его роман про Массу.
Шантарам не зашел совсем, вторую часть даже читать не начинала, хотя друзья в восторге.
Так что, тут тоже сложно, я не знаю, что я люблю сейчас.
Кусачая Я
• 24 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
Спасибо, беру на заметку.
Платье Длинное бальное• 24 декабря 2020
Интресные вещички для сервировки, красивая нежлобская посуда, домашний текстиль, какие то полезные кухонные штучки, для выпечки например. Органайзеры всякие домашние... Из того, что не в дом, а себе даже не знаю, что в такую сумму. Красивые домашние сапожки) Я зимой мезлюха
БершкомангоЗар• 24 декабря 2020
Бельё
Вы гений, мучаюсь что подарить своей дочке 16-летке. Красивый комплект белья это вариант. Спасибо
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 декабря 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Багиня• 24 декабря 2020
Блин до 1000 даже не знаю, но наверное много чего можно подобрать:духи, новый кожаный рюкзак, красивые кожаные тапочки, набор постельного белья(только классный), хороший термос, абонемент в спортзал (закончился как раз), плед но только с большим количеством хлопка, ненавижу когда колется или электризуется, мандариновое дерево(но только живучее и с плодами, просто нравится)
Не обрадуюсь: книге(читаю много, есть электронная книга, бумажные хранить негде), чашке и кухонной утвари(не люблю готовить и ненужные вещи тоже),ежедневнику (по работе презентуют огромное количество), бодо и еже с ними сертификатам(забываю использовать).
Кусачая Я
• 24 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Мне, кажется, что все что в первом абзаце :)) больше 1000 грн.
Я стесняюсь
такие подарки озвучивать, это ж не мужу
Я стесняюсь
такие подарки озвучивать, это ж не мужу
Экспертиза• 24 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Да я тоже готовить по большей части не люблю. Но иногда пробивает на выпечку.
Если бы часто готовила, то уже сама бы себе давно купила и не один раз
Багиня• 24 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Я стесняюсь
такие подарки озвучивать, это ж не мужу
Я стесняюсь
такие подарки озвучивать, это ж не мужу
Так я понимаю, вы спросили, я задумалась и озвучила.
Но у нас в семье как-то проще относятся к подаркам, от мужа заказала духи и рюкзак(не просто озвучила, а ссылки сбросила
), от мамы ничего не жду, она пенсионерка, брат всегда спрашивает, а я заказываю сертификат на Мейкап, потом в течении года по надобности его использую. Все, кумовей нет, с друзьями не принято обмениваться подарками, дочь может открытку нарисовать.
Кусачая Я
• 24 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Меня вот мама донимает и друзья, будем пересекаться с ними на НГ.
Маме уже вазу предложила поискать мне, спасибо тут подсказали.
Друзьям я подарю наборы для сауны (сарафан + шапка, ну и мужской вариант с юбкой :)), они спрашивают, что мне нужно, а я и не знаю.
А вооюбще, спасибо всем, идеи разные и очень интересные, которые и не на НГ можно использовать, а просто взять на вооружение