Ёшки_Матрёшки• 24 декабря 2020
Підкажіть, будь ласочка, по графічним планшетам
Доні скоро буде 10 років, четвертий рік займається в студії образотворчого мистецтва. Давно обіцяємо їй графічний планшет, але я в них зовсім не тямлю. Підкажіть хто розбирається - якого виробника, якого формату (мені хочеться А4). Буду дуже вдячна за поради і відповіді.
Нежная Лапка• 24 декабря 2020
Я б вам порадила купити айпад і епл пенсіл, але якщо є така можливість, це набагато краще і зручніше, ніж графічні планшети. +багатофункціонально! Можна використовувати і для навчання, і для перегляду чогось і тд. Але якщо все ж гр.планшет, то фірми вакум
12 галюцинаций• 24 декабря 2020
Воспользуйтесь поиском, куча тем уже была. Я когда то тоже интересовалась этим вопросом.
Если коротко: планшет, который не требует использования ноутбука будет стоить очень дорого. Как альтернатива: айпад со стилусом, как выше уже написали
Ёшки_Матрёшки
• 24 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
Дякую. Айпад є в старшої доні, молодшій теж плануємо купити. Але я вважала, що графічний планшет і звичайний таблет - то різні речі.
Ластоноша• 24 декабря 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Дочка рисует в айпаде и ручкой, говорит круче планшета, вейкон теперь валяется
В гости звали?• 24 декабря 2020
Wacom Intuos. Я на курсах фотообработки была. Этот можно как самым начинающим. Взяли С размер для ребенка и сама буду пробовать. Этого размера вполне достаточно и удобно при транспортировке.
УраганнаЯ• 24 декабря 2020
Только wacom они специально для людей которые рисуют, так же там есть более сложные модели для архитекторов и инженеров. Я работала когда то, на нем. Среди планшетов это #1. Лучше нет.
Единорог помог• 24 декабря 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Айпад с эпл пеном и приложения типа прокреэйт купить. Это разные вещи, но для ребёнка достаточно. Графические планшеты хорошие очегь дорогие, а нужен ли он