12 галюцинаций• 24 декабря 2020

Знаете, что будут снимать продолжение Секс в большом городе?

Возможно, без Саманты.
Сыро_Ежка• 24 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
100% уже в последнем фильме они смотрелись так себе, и сам фильм высосали из пальца. Мне кажется в этом фильме уже все сказано
Можно, Бин и Кери как два чухофрукта скучнейших там
Масяня Я• 24 декабря 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ужас, им уже по сто лет. Они и в последнем были прилично потасканые Фильм можна назвать Секс на пенсии
Тоже удивилась, что там снимать разве, что воспоминания о сексе
Яжемать Мне можно• 24 декабря 2020
Ну это перебор, всем дамам из этого фильма уже глубоко за ..нцать. Правильно писали климакс в большом городе!
Всегда нужно вовремя остановиться!
Нет ничего хуже чем попытка выехать на продолжении фильма а на деле только постаревшие актёры.
Катька Пушкарева• 24 декабря 2020
Так редко эти все продолжения оказывались удачными, что даже и привести в пример ничего вспомнить не получается. Действительно, зачем? Все было достаточно логично завершено в последнем фильме. А без Ким Кэтролл то вообще пустота. Она там не как четвертая часть истории, а как добрая половина. Заменить ее другой актрисой невозможно, без нее неинтересно. Снять и потом с треском провалиться?
Вспомнила вот, может кто помнит, Мумию , где в третьем фильме Иви сыграла другая актриса . Ну совсем не воспринималось как продолжение
Сыро_Ежка• 25 декабря 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Согласна, не удивительно, что Ким разосралась с Паркер, когда потребовала для всех актрис такой гонорар как у нее, Ким уж точно не актриса второго плана, она Паркер переиграла там одной левой.. сюжет продолжений уже притянут за уши, а если без Саманты, то провалится
Дежурный по кухне• 25 декабря 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Действительно ужас.
Я смотрела фильмы - продолжения, их вроде 2 было.

Там где свадьба Керри, где Саманта таблетки от климакса пьет итд

Грустно и нелепо.
Не надо снимать продолжения.
Не бывают они удачными.
Хоть иностранные, хоть российские итп

Помню Иронию судьбы 2,тоже ужас.

Беверли Хиллс 90210 продолжение специально не стала даже смотреть, чтоб не расстраиваться.
Русская Богатырша• 13 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
фото
О, Боги... Кто это??? Надеюсь, не Мистер Биг?