12 галюцинаций• 24 декабря 2020
Знаете, что будут снимать продолжение Секс в большом городе?
Возможно, без Саманты.
Сыро_Ежка• 24 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
100% уже в последнем фильме они смотрелись так себе, и сам фильм высосали из пальца. Мне кажется в этом фильме уже все сказано
Можно, Бин и Кери как два чухофрукта скучнейших там
Масяня Я• 24 декабря 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ужас, им уже по сто лет. Они и в последнем были прилично потасканые
Фильм можна назвать Секс на пенсии
Тоже удивилась, что там снимать разве, что воспоминания о сексе
Яжемать Мне можно• 24 декабря 2020
Ну это перебор, всем дамам из этого фильма уже глубоко за ..нцать. Правильно писали климакс в большом городе!
Всегда нужно вовремя остановиться!
Нет ничего хуже чем попытка выехать на продолжении фильма а на деле только постаревшие актёры.
Всегда нужно вовремя остановиться!
Катька Пушкарева• 24 декабря 2020
Так редко эти все продолжения оказывались удачными, что даже и привести в пример ничего вспомнить не получается. Действительно, зачем? Все было достаточно логично завершено в последнем фильме. А без Ким Кэтролл то вообще пустота. Она там не как четвертая часть истории, а как добрая половина. Заменить ее другой актрисой невозможно, без нее неинтересно. Снять и потом с треском провалиться?
Вспомнила вот, может кто помнит, Мумию , где в третьем фильме Иви сыграла другая актриса . Ну совсем не воспринималось как продолжение
Сыро_Ежка• 25 декабря 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Согласна, не удивительно, что Ким разосралась с Паркер, когда потребовала для всех актрис такой гонорар как у нее, Ким уж точно не актриса второго плана, она Паркер переиграла там одной левой.. сюжет продолжений уже притянут за уши, а если без Саманты, то провалится
Дежурный по кухне• 25 декабря 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Фильм можна назвать Секс на пенсии
Действительно ужас.
Я смотрела фильмы - продолжения, их вроде 2 было.
Там где свадьба Керри, где Саманта таблетки от климакса пьет итд
Грустно и нелепо.
Не надо снимать продолжения.
Не бывают они удачными.
Хоть иностранные, хоть российские итп
Помню Иронию судьбы 2,тоже ужас.
Беверли Хиллс 90210 продолжение специально не стала даже смотреть, чтоб не расстраиваться.
Грустно и нелепо.
Не надо снимать продолжения.
Не бывают они удачными.
Хоть иностранные, хоть российские итп
Помню Иронию судьбы 2,тоже ужас.
Русская Богатырша• 13 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
фото
О, Боги... Кто это??? Надеюсь, не Мистер Биг?