Папина дочка• 24 декабря 2020
Гадаем? Перед Новым годом?)
А вдруг правда?)
Папина дочка
• 24 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
А дедушка то волшебный)))в точку)спасибо)С наступающим Новвм Годом
И тебе внученька, дорогая всех благ! Живите с миром. Благословенные будьте!
Папина дочка
• 24 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Ты же веришь в чудо?) я пришёл приоткрыть завесу тайны)
Скоро_вчера• 24 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Всем всех благ))))
Правильно_Валерчик• 24 декабря 2020
Буду ли вместе с мужчиной котрого сейчас люблю? шатенка, карие
Папина дочка
• 24 декабря 2020
Ответ дляразмахер
Помиримся мы с мужем или все таки развод...
Аскаридоз мне внученька цвет волос и глаз. Ничего не спрашивай. Скажу, что Дедушка видит.
Папина дочка
• 24 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
А готова услышать все, внученька?)
размахер• 24 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Темно русый, серые глаза.
Правильно_Валерчик• 24 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
А готова услышать все, внученька?)
конечно дедушка, готово ко всему)
Папина дочка
• 24 декабря 2020
Ответ дляразмахер
Темно русый, серые глаза.
А что ж хлопочешь ты, переживаешь, внученька.а не болеет у тебя кто в семье? Семью береги, здоровье, это прежде всего. Все, касаемо мужчины пустое, говорит, дорога, но сам то он пустой. Не люби его, себя люби. А баба женщина то слёзы чего приносит или огорчение. Говори меньше и к подругам меньше ходи, а если ходишь, не выноси что есть, от женщины отойди.
Папина дочка
• 24 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
Какой добрый Дедушка Мороз
А мне что-нибудь скажете?
Ох , внученька, все скажу, ты же веришь в чудо, скоро мой день. Приоткрываю завесу тайны всем добрым людям
Малая еще та• 24 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
А готова услышать все, внученька?)
А я готова услышать все что угодно лишь бы понять в чем причина проблем и исправить все что можно
Шатенка глаза
многоцветные - зеленые, карие и тд , много намешано
Шатенка глаза
размахер• 24 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Спасибо, обдумаю!
Море Счастья• 24 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Верю и жду)
Карие глаза, шатенка.
Папина дочка
• 24 декабря 2020
А кто хочет до нового года меня ещё раз позвать, пусть пишет в теме, которую создаёт: волшебный Дедушка Мороз) я прочту в ленте, оказия такая, надо привыкать жить на новый лад)
Папина дочка
• 24 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
Верю и жду)
Карие глаза, шатенка.
Аль готова ты, красавица?
Начальник Анонимов• 24 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Дедушка много знает, но не всем говорит
Дедушка мороз!
и мне)
Батя, я стараюсь!• 24 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
А мне дедушка ответь, пожалуйста. Я уже третий новый год нормально не смогу встретить
Папина дочка
• 24 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
Готова, Дедушка)
А дороги твои куда? Не одна она? Не хорошие они, огорчения будут. А мужчина любит тебя. И с женщиной о тебе говорит, не против она тебя.а вот папа или отчим, не скажу, ссора чтоль. А мужчина старше 30.дороги, дороги, дома, места.
Папина дочка
• 24 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
Папы нет(
У мамы есть мужчина? Есть кто-то , может брат, отчим, дядя, не хороший он, вхож в ваш дом
Море Счастья• 24 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
А что с дорогами? Может, боюсь я их?
Папина дочка
• 24 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Пожалуйста, расскажите.
Поздно уже на моих волшебных часах, прости внученька.