Папина дочка• 24 декабря 2020

Гадаем? Перед Новым годом?)

А вдруг правда?)
Етитьская богомышь• 25 декабря 2020
найдет?
Посудомойка• 25 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
А. Скажи мне : цвет волос и цвет глазок своих) скажу, какие сани готовить и твой путь долгий)
Русая, глаза серо-голубые. Что меня ждет в новом году?
ЗавЛабСнаб• 25 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Доброй ночи! Скажите мне, пожалуйста, что ждёт в новом году меня в личной жизни? Буду я вместе с мужчиной? Русая, серо-синие глаза
ЗавЛабСнаб• 25 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Ты же веришь в чудо?) я пришёл приоткрыть завесу тайны)
Я верю в чудо! Подскажите и мне. Серо-голубые глаза, русые волосы.
ЗавЛабСнаб• 25 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Внученька, ты ещё и все. Спать мне пора, стар я уже
Дорогой дедушка Мороз! Не откажи врученьке. Она очень ждёт от тебя подарок. Расскажи что ждёт меня в новом году в личной жизни. 🙏
Русая, серо-голубые глаза.
Шаманю второпях• 25 декабря 2020
И я
Чучело-Мяучело• 25 декабря 2020