Бесбардак• 24 декабря 2020
Что подарить супругу на день рождения?у которого всё есть..
Всю голову сломала(Ничего не могу придумать
Цикавенная• 24 декабря 2020
О,я в ноябре такой же вопрос создавала.В итоге подарила деньги и то что заболела короной,потом и он заболел
Пошаманю• 24 декабря 2020
+к эмоциям. Я вообще всегда всем деньги советую. Но не ваш вариант. Не удивишь)
Мая твая не панимать• 24 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вот личной шубы норковой у него точно нет

Заместитель автора• 24 декабря 2020
У меня рыбак. Я заказала футболку с смешными принтами по поводу рыбалки. Новую зубную щётку Филипс. Ему нельзя сахар - леденцы без сахара упаковку, всякие смоквы - коробку целую упаковала. А он мне взамен новенький айфон уже спрятал...типаья не нашла))))
Душка-свекровь)))• 24 декабря 2020
Скреч карта, если любит путешествовать
Нашла недавно в продавалке тут у девочки (ссылку, наверное, нельзя оставить) скреч карту Украины. Мне идея понравилась.
Бесбардак
• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Квартира или дои?
Должны переехать в январе в дом.Др через 4 дня
Бесбардак
• 25 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель автора
О,и мой рыбак) футболку наверное уже не успею заказать,др 29 числа(
Жерица ночи• 25 декабря 2020
Эмоции))) сертификат на прыжок с парашютом, катание верхом, управления самолётом. Отличный вариант для двоих абонемент на комплекс услуг в SPA
Я не такая• 25 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
фото
Шубейка зачетная, но вдруг у Автора муж блондин, не пойдет?
Я-ваш шанс• 25 декабря 2020
Я купила парфюм вчера, который в молодости не мог себе позволить) но часто в поминал
Душка-свекровь)))• 25 декабря 2020
Ответ дляPullip
не смогла найти в продавалке, можете мне дать ссылку личным сообщением?
Ловите
Заместитель автора• 25 декабря 2020
Ответ дляБесбардак
Успеете. Попробуйте :)
Я вот такие заказала всем: папе, мужу, куму.